• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ром ты пока Мирыча сомов гасить берешь или как?..:blush:
забрал 5-ку, поменял батарейку в фонаре, ох.. от никакущего прозрака в строгинском заливе.. сижу туплю за компом.. о еще успел задач на завтра получить с заботы и не только:scratch_one-s_head: короче понеслась...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А я на треннинге сижу..блин сколько же хрени виртуалы могут придумать!?:pardon: Два дня коту под хвост:ROFL:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
глажу ласты в найт))
Володь ты когда вообще спиш то, как не зайдешь, ты одно ласты наяриваешь?:drinks:
а я наверно после весенних каникул мальца сил наберусь, тут они чтото подольше набираются, видать воронежский воздух почище будет
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привет!Есть кто нибудь здесь?На жизнь надо пожаловаться срочно!Разругались сегодня с новой директоршей парикмахерской в пух и хлам.За свои косяки,еще и меня оштрафовать хочет.Пипец,я в шоке!Салага бестолковая....
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем привет!Есть кто нибудь здесь?На жизнь надо пожаловаться срочно!Разругались сегодня с новой директоршей парикмахерской в пух и хлам.За свои косяки,еще и меня оштрафовать хочет.Пипец,я в шоке!Салага бестолковая....
Ленусь , я здесь есть , давай сливай :lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Щас накатаю телегу,погодь...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да ты прикинь,пришла женщина на окрашивание,дорогая работа,а нужной краски 6.6-интенсивный шоколад не оказалась.Натуральный ряд-тоже ей не понравился.А были краски с красноватыми и медными оттенками,которая клиентка сразу сказала,что не хочет.Я звоню дирику,так ,мол, и так,почему красок нет,она как давай на меня орать,да надо было намешать или взять,что есть и намазать,она бы все равно ничего не поняла....Я отвечаю,ничего,мол,даже близко подходящего не было.Она мне говорит,надо было взять тогда Эстель(краска в два раза дешевле и по качеству хуже),набодяжить где нить,что б клиентка не видела и покрасить.Я вообще,тебя должна оштрафовать,за то,что такую крупную работу упустила!Ну,тут уж я не выдержала,тоже давай орать.Я,что ли должна отвечать за наличие красок?????????????????????????Ящик с красками закрыт на ключ,я туда заглядываю,раз в месяц.Вообще то,это директор должен обеспечивать красками,ежели,что...Она мне говорит,красок по палитре до фига,я что должна все заказывать,что ли?Вот тут я и офигела!!!А как же,говорю,дорогая!На одних стрижках далеко не уедешь.....Хотя бы самые ходовые цвета должны быть в наличии!!!Короче,орали,орали друг на друга и опять я не хочу там работать....На хрена осталась...С таким отношением к мастерам и к работе,не знаю,долго ли кто там будет у нее работать....
Уфффф!Столька букф написала...Ужссс!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Вот и Утро, плавно движемся к пятнице:mosking:
Вчера работал возле дома в котором жил и творил Эдвард Мунк
Такой вот "особняк" 6 на 8.Но до моря 100 метров, это да.
привет всей честной компании!!! Ленуся,я тоже с тобой...внимаю
ОООО!Какие лююююдииии!Наконец то!Ура!Наташ,у вас что,дождь,вьюга,снег,потоп,что ты оставила свой боевой пост в огороде?:lol:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Лен , так это она тебе бабки должна , ты же из за нее работу и заработок упустила , вот сучка какая , терпеть таких не могу , начальников ...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Редиска крашенная!!!Все люди,я завелась...Щас буду брюзжать,как старый запорожец в пять утра.....Два месяца в парикмахерском бизносе,а умная стала,намешать ей надо.А где взять коричневый цвет,в туалет,что ли сходить в чашочку да клиентке голову намазать....
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
почитал Лен и чет в парихмахерскую идти перехотел... если там так к клиентам относяться.. набодяж... водки с пивом себе набодяж, а клиент за хороший кониаг заплатил..
понимаю тебя, это пытаются сделать нормой в нашей стране, к сожалению..
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
да,Ленуся.ну ори не ори все равно вашей диричке,не пробьешь......у нас потоп,поэтому я с вами.сегодня ездила сыну подарок добывать...
 
Сверху