• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

отчеты с "Дикого острова"

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Конаково ГРЭС
фотик чтоль брал :)? давай пиши отчет, не зажимай инфу!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Не пинайте фотик сел щас до работы доеду и всё выложу!:drinks:
 

Mickael50

шибко занятый подвох
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
331
Баллы
63
Женек, с первой но думаю не последней нашей встречи там, у "Теремка", мы с напарником все-таки доконали нашеко деда-егеря с его казанкой. Мы стояли с 1-го по 8-е мая недалеко от острова, т.к. я был с молодой женой, то пришлось останавливаться в домике. Покатались по протокам с жпс-ником, смотрели течение, искали прозрак и какая где трава растет. В общем 5-го был солнечный денек и 7-го в дождь, после отъезда. Пара дней удалась, и сазанов и сомиков до 14 кг. мы нашли. 7-го вообще интересную протоку нашли с небольшим течением. Встав в засидке на краю камыша можно было наблюдать, как мимо тебя, под тобой, и впереди тебя против течения средь белого дня(правдв шел дождь, и прозрак был 1 метр-полтора) шли лещи, караси, красноперка, вобла, сазаны, и даже сомики..... Сомики вообще наверное перепутали день с ночью, т.к. я их наверное штук 10 наблюдал, стрельнул правда только четырех, больший из них потянул на 13 кг, самый гастрономический размерчик, больше уже не то. Сазанчики от 6 до 12 кг. В общем кто ищет, тот всегда найдет. Фотки тоже скоро будут, как уху доварю...
 
Последнее редактирование:

Mickael50

шибко занятый подвох
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
331
Баллы
63
Вот еще несколько фоток:
В первый день охоты все было перебаламучено, и уровень воды был мал, поэтому этого сомика пристрелили просто сверху, из лодки, т.к. при глубине 0,5 м. и прозраке 0 по-другому никак.


Два дня перед отъездом, 5-го и 7-го были удачными.


А вот такие преграды приходилось преодолевать при помощи топора и рук:


А вот и результаты поисков:



Ну а вечерком посидеть-рыбки закоптить-пожарить:


Обнаглевшая щучка, прогонявшая меня из засады, тоже была определена по назначению:
 
Последнее редактирование:

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Миш,я так понял вы на выходе с ерека охотились,а на раскаты после нашей встречи не мотались?
 

Firsov178

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
89
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
отчет пока неготов.... пытаюсь родить ролик про охоту под водой... первый блин комом! первая версия не прошла критику:( в краце... понравилось все кроме охоты.... прозрак так се, рыбы видимо предупредили что мы приедим... охотились в итоге 3 дня и ниче зачетного не нашли... огромное спасибище всем участникам и встречающей стороне в особенности!все было просто супер!!! матч-реванш назначен на начало августа!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Mickael50
Пля....., я должен был приехать в аккурат с 05 по 09.05 !! Однозначно бы тоже нашли рыбу и прозрак с Раилем!
Лучше бы вы этого не писали.....вернее фото такие не ставили :)
Команда подвела, такие выхи мне испортили, теперь
х.з. когда.....:(:(
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Кругом ходят разговоры:на раскатах так на раскатах сяк,рыба есть,рыбы нет.Видимо пока не увидишь своими глазами не узнаешь.Долго не думали-выезжаем.
 
Сверху