• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

отчеты с "Дикого острова"

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
если баклан воняет рыбой так может из него сварить уху и без рыбы.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Оно тебе нужно? Не занимайся ты этой ерундой, лучше сазанчика на углях приготовь и возиться меньше и наааамного вкуснее. Баклана как и чомгу с чайкой можно есть только если загибаешься от голода, а так зачем?
..тоже верно
тем более в этом году,ближе к осени планирую обзавестись сухопутным ружом (в законе),а у нас более 30 видов водоплавающей дичи



 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
красиво очень.
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Решено,на следующей охоте догоню пару бакланов и буду пробовать их готовить.Говорят если их хорошенько отмочить в проточной воде и правильно приготовить,то получается очень даже вкусно:

...а может кто готовил?
...
 
Последнее редактирование:

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
..тоже верно
тем более в этом году,ближе к осени планирую обзавестись сухопутным ружом (в законе),а у нас более 30 видов водоплавающей дичи



Раиль мой тебе совет! Сабонеева почетай!!!:drinks:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Решено,на следующей охоте догоню пару бакланов и буду пробовать их готовить.Говорят если их хорошенько отмочить в проточной воде и правильно приготовить,то получается очень даже вкусно:

...а может кто готовил?
....
 
Последнее редактирование:

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Ты о чем Жень?
Сабонеева читал))
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Раиль, был я осенью у брата в Краснодаре на охоте . так вот мы ездили там в одно местечко рыбку половить, уток пострелять, зайцев погонять. Его знакомый, чьи пруды рыборазводческие , нас просил настрелять ему бакланов. Сказал так : их(бакланов) ни не есть нельзя, а вы просто готовить их не умеете. сказал что варит их в трех кипятках . первый раз варит - воду сливает, второй раз варит - воду сливает, третий уже окончательно. Говорит что похоже по вкусу то ли на курицу, то ли на индюшку - не помню просто. шмальнуть то мы их шмальнули, но есть не стали. точнее уже уезжали. мы с одной ночевкой были. но , честно говоря не знаю, попробовать конечно попробовал бы. но что то мне подсказывает , что все таки не айс будет. хотя хрен из знает)))) не пробовал же ))))))))
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
..тоже верно
тем более в этом году,ближе к осени планирую обзавестись сухопутным ружом (в законе),а у нас более 30 видов водоплавающей дичи



Первое фото просто шикарное.
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
..
тем более в этом году,ближе к осени планирую обзавестись сухопутным ружом (в законе),а у нас более 30 видов водоплавающей дичи




Хозяин Дикого острова с Ружом:hunter:
 

Вложения

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Вчера съездили на разведку.
Закончился период запрета.Не смотря на сильный ветер,раскаты нас встретили хорошим прозраком,температура воды 27С. в семерке уже не комфортно.
Сазана много (в определенных местах:wink:) но он уже не в стаях,редко когда увидишь двоих-троих сразу.Охота в основном поисковая,да и трудно усидеть в засаде когда под водой такая красотищщща,охото плавать и плавать..





Всем удачных охот!
 
Последнее редактирование:
Сверху