• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
всем привет, ну блин и колотун последние пару дней..
а я всю ночь станции объезжал как ответственный маниак руководитель:mosking: все вроде путем, заодно к Рыбебезтрусов заскочил, рад был видеть, спасибо Лех за апгрейд:drinks:
тяперя я готов ехать в воронежскую губернюю:diablo::hunter::spiteful:
Здорово,Санька!Выспался,наконец?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Седрика на мыло за такие вещи!!!:lol::lol::lol:
Мог бы и чипсами закусывать!:lol::lol:
Так видите ли, сударь ваапще не пил ) так рыбу уплетал ))) все время что то ест:biggrin:)
на мыло ,,))ну да, мыла много с него могло бы получиться :lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Так видите ли, сударь ваапще не пил ) так рыбу уплетал ))) все время что то ест:biggrin:)
на мыло ,,))ну да, мыла много с него могло бы получиться :lol:
Зато,экономия какая!
Вы еще не пробовали мыло из Седрика?Тогда мы идем к вам!
Вообщем,вы его пока там откармливайте,я приеду,займусь этим вопросом!:lol::lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,Миииииирыыыч!С легким паром,что ли?Вы выспались тоже,наконец,то?:lol::ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ближе к вечеру народ смотрю просыпается,подтягивается!Первомайский праздник удался!!!:lol::lol::lol:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Лен прикалываешься?:scratch_one-s_head: в 3 часа ночи спать лег, вчера лег в час, в 4 уже выехали встречать подругу друга на вокзал:shok:, правда я потом у него по возвращению до пол третьего продрых:blush:, главное прехали, говорю ну давайте теперь кофейку утреннего все жахнем, ща тока на 5 сек прилягу... и усе:mosking: ушел в отрыв
радует одно, сегодня снарягу постираю, высушу, ласты наглажу, машину хламом с вечера и утром забьи иии.... завтра прям с работы в воронеж..............виу......................... УРА!!! неделька тепла, немного сна, огороды и... рыппы:diablo:ну и:drinks: конечно:pardon:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лен прикалываешься?:scratch_one-s_head: в 3 часа ночи спать лег, вчера лег в час, в 4 уже выехали встречать подругу друга на вокзал:shok:, правда я потом у него по возвращению до пол третьего продрых:blush:, главное прехали, говорю ну давайте теперь кофейку утреннего все жахнем, ща тока на 5 сек прилягу... и усе:mosking: ушел в отрыв
радует одно, сегодня снарягу постираю, высушу, ласты наглажу, машину хламом с вечера и утром забьи иии.... завтра прям с работы в воронеж..............виу......................... УРА!!! неделька тепла, немного сна, огороды и... рыппы:diablo:ну и:drinks: конечно:pardon:
Везееееееет!Кто в Астрахань,кто в Воронеж!Тоже хочется куда нибудь!!!:sorry:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Десногорское водохранилище, прозрака нет, дождь с ночи, и улучшение погоды не предвидится, холодно... пропали первомайские выходные :-(
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,красота какая!!!Две женщины во дворе дерутся!!!За лицо царапают друг друга,за волосенки хватаются!Нет,что б с ноги сразу в ногдаун послать!Я болею за ту,что в красной коротенькой юбке!Симпатичная такая,ножки стройные.Юбочка так эротично подымается.А она,сразу видать скромная,опускает ее переодически,когда руки освобождаются!!!Щас гляну,кто победил и напишу!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Хорошая попка у моей,в юбочке,упругая такая!Даже вроде целлюлита нету!С восьмого этажа плохо видать.Щас,за биноклем на лождию сгоняю!
Ага!Подтверждаю.Точно нету целлюлита!
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Лен ну и кто кого? :)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Моя,вроде,победила,но тут менты подбежали(у нас участок во дворе)и все обломали!Но,в юбочке не красиво драться.Все трусики наружу!!!Перед мужчинами неудобно как то!:lol::lol::lol:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ой,Миииииирыыыч!С легким паром,что ли?Вы выспались тоже,наконец,то?:lol::ROFL:
Лен привет , вот проснулся , одним глазом на твою фотку глянул , ты на месте и опять спать лег:ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лен привет , вот проснулся , одним глазом на твою фотку глянул , ты на месте и опять спать лег:ROFL:
С добрым утром!А я думала куда девался?За лекарством,что ли в магазин убежал!:lol::lol:.Ну,думаю,долго бегает,за это время до Китайской границы можно добежать,а оно вон как!
Как попарились вчера?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Мирыч,зашел,вторым глазом глянул и опять спать,да?:lol::lol:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Мирыч,зашел,вторым глазом глянул и опять спать,да?:lol::lol:
Ленусь , какая ты прикольная ... ага я второй глаз порадовал твоим светлым ликом и еще подремал :wink:
 
Сверху