• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Всем доброе утреччко!фух вот это я выспалси,вчера с 7 вечера баеньки завалился,, отоспался за всю ту неделю ,, теперь снова можно по ночам на п.о.гонять )) снова полон сил )))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А я одна дома,в деревню всех отправила,на плантации....Музыку врубила,хомяку клетку меняю,убираюсь мимоходом.Такой кайфище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем привет , Ленусь тебе одельный привет , всех с праздником и выхами , Ленусь хомяку отдельный привет
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Здолрово,Мирыч!Как днюха прошла?Хорошо посидели?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Мирыч,все по бабам лазишь!?То,по сиськам,то по бабам.Ну,вот что с тобой делать,а?:lol::lol::lol:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Здолрово,Мирыч!Как днюха прошла?Хорошо посидели?
Ленусь нормально посидели , четыре года с братаном , в раздрае были ну вот потихоньку общаться начинаем
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленусь нормально посидели , четыре года с братаном , в раздрае были ну вот потихоньку общаться начинаем
Да?Поругались сильно?Ну,бывает!Я даже не ругаясь,годами с родственниками не вижусь.Только на свадьбах да на похоронах....Так вот...
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Да?Поругались сильно?Ну,бывает!Я даже не ругаясь,годами с родственниками не вижусь.Только на свадьбах да на похоронах....Так вот...
Да не то , что бы поругались , он ваабще сложный человек , а усугубляется там все женой и тещей ... ну ничего , все по тихоничку :wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да не то , что бы поругались , он ваабще сложный человек , а усугубляется там все женой и тещей ... ну ничего , все по тихоничку :wink:
Мдааа!Сложно со сложными людьми и так сложно,а когда кто нибудь подзуживает,вообще лучше дел не иметь никаких.Но,все таки родственник..куда деваться!!!А сложным людям самим тяжело живется.Я сама бываю такая...Вобью какую нибудь ерунду себе в голову и потом хоть волком вой!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Я особо и не собирался дела с ним иметь , но он последнее время постоянно , то позвонит то еще чего , родители потребовали , чтоб я его на день рождения пригласил , да и дети его всегда тепло ко мне относились , особенно старшая дочь, она у меня на руках выросла , маленькая была , я с ней все время играл , она в Москве живет , а тут юбилей ... вобщем , вот так
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну и отлично!Все будет хорошо!
Пойду пообедаю....
 
Сверху