• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Как то зловеще -
:shok::shok:
В общем сиди дома.

- Дед! Третим будешь?
- А?
- Дед! Третим будешь?
-А?
- иди домой, дед!
а что от вранья может быть хорошего???и почему -сиди дома!!а вот мне интересно:как часто он свою жену отпускает одну,оставаясь с ребенком..не нужно сейчас мне говорить про кормление,всегда есть варианты!!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
а что от вранья может быть хорошего???и почему -сиди дома!!а вот мне интересно:как часто он свою жену отпускает одну,оставаясь с ребенком..не нужно сейчас мне говорить про кормление,всегда есть варианты!!
Наташь , вариантов нету ... грудь есть только у женщин:lol:...
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Я ее отпускаю только она не отпускается сама только иногда, она говорит вас оставь а потом ищи по городу в панике.

Я если честно все понимаю что ей нужно погулять потусить но нужно время или ребенка на смесь переводить.

И ваще была одна отмазка, типо поехал за лещами она их любит, а они все не попадались как назло все судаки да судаки.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Наташь , вариантов нету ... грудь есть только у женщин:lol:...
согласна.это наше украшение и привилегия,...но женщина она как не странно тоже человек и кормящая мать в том числе......
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Я ее отпускаю только она не отпускается сама только иногда, она говорит вас оставь а потом ищи по городу в панике.

Я если честно все понимаю что ей нужно погулять потусить но нужно время или ребенка на смесь переводить.

И ваще была одна отмазка, типо поехал за лещами она их любит, а они все не попадались как назло все судаки да судаки.
потусить она успеет.сейчас идет переоценка себя и всего что вокруг,очень тяжело и радость материнства тоже труд.....короче купи лещей
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Все проехали у нас запрет начелся так что все в гараж окуратно положу на сколько смогу и ваще если смогу. А так гидрик 2 день в мешке лежит чтоб не ссохся а вытащить лень.
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Нах их покупать если я их не стрелял специально. А так у нас скоро они начнут сбиватся в стаи там такое начнется у меня один раз товарищь так кукан забил что еле до машины дотащил.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А мне лещи не очень нравятся ... мож я че не понимаю ...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Нах их покупать если я их не стрелял специально. А так у нас скоро они начнут сбиватся в стаи там такое начнется у меня один раз товарищь так кукан забил что еле до машины дотащил.
ну вот и решение проблемы......
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
было приятно поболтать,но проводить в такую погоду время за компом считаю преступлением,пойду погуляю.может чего полезного сделаю.....
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А мне лещи не очень нравятся ... мож я че не понимаю ...
я их както набил и пожарил.. думал нах исключу из своих подводных мешеней, а потом попробовал холодного копчения........ звиздец.. обожрался.. так что вы зря не любите кошек.. вы просто не умеете их готовить:pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
я их както набил и пожарил.. думал нах исключу из своих подводных мешеней, а потом попробовал холодного копчения........ звиздец.. обожрался.. так что вы зря не любите кошек.. вы просто не умеете их готовить:pardon:
Вот у меня тож такое подозрение есть ....
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
У лещя все кулинарные прелести начиная от2кг как мне говорили.
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
А судак для меня не сложный трофей в выхи взял 2шт от 3,5-до 5кг не вешал и не фоткал замерз ужастно.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
А судак для меня не сложный трофей в выхи взял 2шт от 3,5-до 5кг не вешал и не фоткал замерз ужастно.
:scratch_one-s_head: А вот хвалится этим нельзя, удача пропадет, Опосля можно, а перед охотой, ни ни:pardon:
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Понел спасибо я не хвалился и для всех это так вот например че нито типа толстолоба это да.
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
ваще тема, все ищю монстра но пока не судьба
 
Сверху