• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
вчера поехали покопать с отцом...подарил я телефон духам земным с тарифом "Монстр общение" если они вам будут звонить,то отпишите мне в личку...телефон пусть забирают...симку с телефонами жалко((((

всем привет.вот и началась рабочая неделя.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Денс приходишь в любое отделение мтс, билай н и т.д. и получаешь новую симку со старым номером.. делов 5 мин.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Денс приходишь в любое отделение мтс, билай н и т.д. и получаешь новую симку со старым номером.. делов 5 мин.
и со всем номерами на ней???или брать распечатку и как олень по ней названивать???
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Всем привет, хочю нырять рыба прет- жена орет -5 раз на той недели нырнул как бы свалить по тихому? прекрасная половина подскажите.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Я к прекрасной половине не отношусь, но посоветую,
одевай гидрик, ласты все как положено и в ванную, с криком - пропаду без воды! она тебя сама выгонит))
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Она сначала поржет капитально а потом скажет вылазь отморозок а то хуже подруг позовет на меня посмотреть, не прокатит однозначно.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
вчера поехали покопать с отцом...подарил я телефон духам земным с тарифом "Монстр общение" если они вам будут звонить,то отпишите мне в личку...телефон пусть забирают...симку с телефонами жалко((((

всем привет.вот и началась рабочая неделя.

Денис , ты наверно не правильно прочитал инструкцию к палке:lol:Нужно не оставлять вещи, а на оборот искать и подымать:drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Она сначала поржет капитально а потом скажет вылазь отморозок а то хуже подруг позовет на меня посмотреть, не прокатит однозначно.
Главное не здаваться, в тазу онаж мытся не будет.
А подруги эт не плохо, их потом с собой можно брать, если сипатиЧные.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Всем доброе солнечное и позитивное утро!



как все-таки хорошо отдыхать иногда от всего и всех )))
и мир сразу розовеет вокруг ;)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Да а потом вещи собирать под балконом и так пугает что все порежит нах(я уж все вещи к рабителям перевез), тут разозлилась фонарь хотела выкинуть, но потом пожелела.

Эта как из расказа-жена поломала все спининги и легла нежно обняв мужа жить ей остовалось ровно 1час.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Да а потом вещи собирать под балконом и так пугает что все порежит нах(я уж все вещи к рабителям перевез), тут разозлилась фонарь хотела выкинуть, но потом пожелела.

Эта как из расказа-жена поломала все спининги и легла нежно обняв мужа жить ей остовалось ровно 1час.
Ровно в 4.00 проснулась жена:переломала все удочки,спустила весь корм в унитаз,в форточку выкинула оставшиеся снасти и со спокойной душой легла спать.ОНА НЕ ЗНАЛА ЧТО ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ 54 МИНУТЫ!
:lol::lol::lol:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а вообще, либо брать ее с собой, либо найти ей занятие на вечер - типо абонемента в фитнес клуб, либо отправить одну на море )))

..либо..либо менять )))))))))
в той паре где люди не уважают интересы друг друга никогда не будет взаимопонимания..
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Да а потом вещи собирать под балконом и так пугает что все порежит нах(я уж все вещи к рабителям перевез), тут разозлилась фонарь хотела выкинуть, но потом пожелела.

Эта как из расказа-жена поломала все спининги и легла нежно обняв мужа жить ей остовалось ровно 1час.
- Сынок! Принеси мне с десяток тарелок, мне с папой поговорить нужно:lol:.
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Она сама фитнес инструктор абонимент не нужен на море не может ехать т.к сыну 3 месяца а так как подрастет пинками в самолет и гуляй, ныряй.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да а потом вещи собирать под балконом и так пугает что все порежит нах(я уж все вещи к рабителям перевез), тут разозлилась фонарь хотела выкинуть, но потом пожелела.

Эта как из расказа-жена поломала все спининги и легла нежно обняв мужа жить ей остовалось ровно 1час.
врать только не надо,еще хуже будет..а так с Chuma согласна....
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Да а потом вещи собирать под балконом и так пугает что все порежит нах(я уж все вещи к рабителям перевез), тут разозлилась фонарь хотела выкинуть, но потом пожелела.

Эта как из расказа-жена поломала все спининги и легла нежно обняв мужа жить ей остовалось ровно 1час.
Ну у жены тоже ведь есть какие то личные вещи , для профилактики можно выкинуть , что нибудь ... это не совет , это мысли в слух ....
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Она сама фитнес инструктор абонимент не нужен на море не может ехать т.к сыну 3 месяца а так как подрастет пинками в самолет и гуляй, ныряй.
возраст ребенка все меняет,у нее сейчас очень сложный период..и как не банально звучит.нужна твоя помощь и безразмерное внимание...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Сверху