• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Всем привет ! У всех подвохов Латвии сегодня праздник , (я тут скопировал) : Теперь можно плавать во всех водоемах кроме тех где это запрещено (например в лицензионных, положение которых запрещает ПО и в тех где самоуправление или управление охраны среды запрещает ПО). Во всех прочих водоемах (кроме частных , в них как и было ранее по согласованию с хоязином) ПО РАЗРЕШЕНА. Вот сижу обмываю событие ...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
а у тебя на сколько раз по тридцать грамулечек??:lol:
Да есть еще немного...Папкина еще заначка.....Он настойки такие обалденные делал на травах,на коре дуба....Щас вот пару рюмочек выпила....Остальное на потом оставлю...Растяну,на как можно подольше.....
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да есть еще немного...Папкина еще заначка.....Он настойки такие обалденные делал на травах,на коре дуба....Щас вот пару рюмочек выпила....Остальное на потом оставлю...Растяну,на как можно подольше.....
а я вот только вино из винограда делаю...крепкое не пью,поэтому и не делаю...но звучит классно..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
а я вот только вино из винограда делаю...крепкое не пью,поэтому и не делаю...но звучит классно..
Ну и правильно,что сама делаешь!А то девченки покупают вино,говорят:-"Вкуууусноеее"!!!
А я им всегда говорю!-"Даааа,хорошо химики поработали"!!!!:smile:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ну и правильно,что сама делаешь!А то девченки покупают вино,говорят:-"Вкуууусноеее"!!!
А я им всегда говорю!-"Даааа,хорошо химики поработали"!!!!:smile:
мы тоже с девчонками так говорили,пока свое не сделала и их не угостила...словами не передать ощущения....теперь покупное не лезет..
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
народ в болталке присутствует,а болтаем только мы с Леной....товарищи.не стесняемся...ну что вы молчите..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Флудистов нет,одни визуалы,подглядывают только,сами не пишут))))))
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ленок,я наверно пойду,голова болит-сил нет...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Всем привет!
Не не стисняемся, просто интересно.
Мы, мужики о машынах, о девченках, о правительстве, как только о работе начали - все, ет уже напились.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Всем привет!
Не не стисняемся, просто интересно.
Мы, мужики о машынах, о девченках, о правительстве, как только о работе начали - все, ет уже напились.
а мне всегда интересно когда вы о девчонках без девчонок.....а еще интересней-когда о девчонках при девчонках :lol::lol::lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Лена,я не поняла...ты тоже как они стала ,только смотришь?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
а мне всегда интересно когда вы о девчонках без девчонок.....а еще интересней-когда о девчонках при девчонках :lol::lol::lol:
:scratch_one-s_head:
Нда? Ну тогда так:
- Какие у нас, на форуме девченки классные:blush:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
В рот мне ноги!!!Весна,что ли пришла.Я седня выпила и как всегда ртом охота поработать.Где все,блин,флудодеры!Чо,теперь до осени вас ждать,что ли браццы и сестренки -подвохи!!!Щас уйду ведь.....


Блин, я чуть не потерялся:lol::lol::drinks:
 
Сверху