• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Сань привед, а по русски?.. я англ не учил..
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Все трындец!Судьбоносный день прошел.Придется на следующий год!:sorry::smile::lol:
Ну ты не расстраивайся , за этот год мы еще лучше узнаем друг друга , ну и тд...:lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ух,ты!Каспер какой брутальный мача!!!Нееее!В Одинцово надо ехать,точно!Раз со Смоленском облом!:blush::lol::ROFL::biggrin:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ух,ты!Каспер какой брутальный мача!!!Нееее!В Одинцово надо ехать,точно!Раз со Смоленском облом!:blush::lol::ROFL::biggrin:
не езди туда.обмануть....уж лучше в смоленск ...через год..:lol::lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
куда разбежались все?прямо и по телефону поболтать нельзя
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Сань привед, а по русски?.. я англ не учил..
Ух,ты!Каспер какой брутальный мача!!!Нееее!В Одинцово надо ехать,точно!Раз со Смоленском облом!:blush::lol::ROFL::biggrin:
не езди туда.обмануть....уж лучше в смоленск ...через год..:lol::lol:
меркури

WTF (сокр. от англ. What The Fuck?, «что за хуйня?») — используется в качестве вопроса «Что это такое?» или «какого хуя тут происходит?». Расширенным вариантом для второго случая употребления является WTFIGO (сокр. от англ. What The Fuck Is Going On)
Также после популяризации «Особой уличной магии Дэвида Блэйна» часть населения стала использовать вместо WTF «В рот мне ноги». Что интересно, в оригинале было именно «What the Fuck?!».
Русская вариация WTF — ЧЗХ (сокр. от «что за херь?» или «что за хуйня?»). Алсо, встречаются варианты «шозанах?» и «ШЗД?»

ленусь* сколько по шкале брутальности? и как она определятся?

наталья в чем и как могут обмануть?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
меркури

WTF (сокр. от англ. What The Fuck?, «что за хуйня?») — используется в качестве вопроса «Что это такое?» или «какого хуя тут происходит?». Расширенным вариантом для второго случая употребления является WTFIGO (сокр. от англ. What The Fuck Is Going On)
Также после популяризации «Особой уличной магии Дэвида Блэйна» часть населения стала использовать вместо WTF «В рот мне ноги». Что интересно, в оригинале было именно «What the Fuck?!».
Русская вариация WTF — ЧЗХ (сокр. от «что за херь?» или «что за хуйня?»). Алсо, встречаются варианты «шозанах?» и «ШЗД?»

ленусь* сколько по шкале брутальности? и как она определятся?

наталья в чем и как могут обмануть?
Саша,после прочтения данного сообщения я выпала в осадок!!!супер!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ленусь* сколько по шкале брутальности? и как она определятся?

По шкале брутальности(мной придуманной)тебе много баллов!Но,писать я тебе не могу,сколько,а то единственный поклонник заревнует и бросит....:blush::lol::ROFL:
 
Сверху