• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Мда!Правду говорят,чаем душу не обманешь,....пойду кофе себе делать...:ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Поеду сегодня...у меня два небольших фонаря Q40 креплю на ружбайку, а второй в руке на темляке висит....оч. удобно, маячек хорошая весч...хочу заказать на ebay они там копейки стоят
да ты на радиорынок сходи светодиод мигающий копейки стоит , и батарейка к нему в пакетик целофановый , долго гореть будет...
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
да ты на радиорынок сходи светодиод мигающий копейки стоит , и батарейка к нему в пакетик целофановый , долго гореть будет...
я в электронике деревянный по пояс...или диод куплю не тот или подключю че нить не правильно...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А я уже выпил с утра...со сгущенкой ...:blush:
А я со сгущенкой не очень люблю....Люблю быстрорастворимый,с молоком и слабо сладкий!!!А вприкуску,кусочек соленого сыра!:smile:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
ну если у тебя есть как сделать может уже готовое изделие скинь мне ...мож я тоже сварганю
найди в городе магазин , где торгуют всякими радиодеталями и сопутствующей хренью ... такие магазы во всех городах есть , купи светодиод мигающий на 4-5 вольт и блочек для трех или двух батареек типа ААА или АА (продавец проконсультирует) ... светодиода купи два (на случай , если перепутаешь полярность) ... как купишь , отпишись , соединять очень просто ....
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
найди в городе магазин , где торгуют всякими радиодеталями и сопутствующей хренью ... такие магазы во всех городах есть , купи светодиод мигающий на 4-5 вольт и блочек для трех или двух батареек типа ААА или АА (продавец проконсультирует) ... светодиода купи два (на случай , если перепутаешь полярность) ... как купишь , отпишись , соединять очень просто ....
спасибо...а отражатель какой-нить не надо?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Я думала,забыл....:blush:
Ну что ты , просто я тут работу еще ковыряю вяло ... так а новое руководство нашло с тобой общий язык ... со старым я так понимаю все норм было ..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну что ты , просто я тут работу еще ковыряю вяло ... так а новое руководство нашло с тобой общий язык ... со старым я так понимаю все норм было ..
С первого апреля иду учиться еще.Мужскую,ручную тушевку хочу освоить,ни дается мне она ни как,плетения всякие,очень модно щас,а у нас и не плетет ни кто,технологии новые,всякие ,разные....Начальство,вроде бы,пока,согласное...
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Мужскую??? А че у вас там за мужики ... плетения всякие ... странно ... ты после таких мужиков руки мой:lol:
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Всем привет, я уже дома! тел раб отключил, жена с дочкой у тещи, сижу градусы в организме повышаю.
привет Мирыч, еще стопарик и подискутируем?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем привет, я уже дома! тел раб отключил, жена с дочкой у тещи, сижу градусы в организме повышаю.
привет Мирыч, еще стопарик и подискутируем?
Ну привет , давай :drinks:... сильно градус не повышай ... чтоб я мог за ходом твоей мысли угнаться :lol:....
 
Сверху