• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
я пошла гулять на улицу с дочкой пока такое прекрасное солнышко
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Всем привет. В Астрахань пришёл циклон всю ночь шёл снег завалило по нашим меркам не хило,Люди уже на машинах резину летнюю одели а тут такое дворники достали свои лопаты и машут с утра.
 

Вложения

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Всем приетище,,, а я на работе с кислой миной сижу,штрафанули на 2500т.р.наделал дел на работе))) блин лучьше эти деньги пропил бы ))),,
ну и по традиции,,, ПАНЕДЕЛЬНИГ-УХАДИ )))))))))))
всем хорошего настроения.
еще я часы опять не перевожу, хожу смотрю на время .плюсую один час)домой хачу.
да и после насыщенных выходных,понагляделся на отрывающиеся реки, так и тянуло в каждую залезть,, вот сижу под впечатлением , и думаю нах... эту работу,,взять снарЯгу и кудой нить умчать ,подальше от Москы,,,
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Всем привет сижу читаю отчеты и ем бутеры и просто схожу с ума видя щучар на 12кг, а тут про астрахань еще добило ведь на 2 апреля наметили выезд под Волгаград и как там с погодой будет.
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Всем наидобрейшего! На работу ниахота- но надо! Как же хорошо было в отпуске... Начинаю кропать отчёт по Таиланду. Маленько фоток.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
одна котов на демона похожего выставляет,другой трофеев домой приносит серьезных.вы людям жить спокойно дадите?
Вот вот!!! в москве уже 3 недели исчесался весь нырять охотаааа!!! на отчёты смотрю все ногти изгрыз !!!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Вот вот!!! в москве уже 3 недели исчесался весь нырять охотаааа!!! на отчёты смотрю все ногти изгрыз !!!
ты че так не с кем не съездил после нашего ныряния?
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привед:smile:
блин шухер рабочий уже достал, некогда в инет залезть на 5 сек:sorry:
прикольно в астрахани, в воронежской обл. тоже весело было, снег, мороз, а вроде 640 км южнее:scratch_one-s_head: и реки со льдом..:diablo: даже АЭС Нововоронежская стоит и лед не топит...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Возьмите меня куда ни будь понырять, где прозрак хороший. рыба не особо важна, главное что бы прозрак хотя бы от двух метров был. есть такие места в округе? могу даже сам отвезти. место обязуюсь не палить :))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
нихто не знает, в десне водичка пахнуть меньше не стала, а то 2,5 недели простоя енто явно перебор:scratch_one-s_head:.. неизлечимый сушняк начинается:shok:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
я за эту зиму вообще только раз нырял :( а что в десну что то сбросили? я там пару лет назад частенько плескался, в бутово жил. пять минут и на речке :)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
нее, я так вообще, а то как то костюм оочень долго стирал
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
я за эту зиму вообще только раз нырял :( а что в десну что то сбросили? я там пару лет назад частенько плескался, в бутово жил. пять минут и на речке :)
прозрака нет нормального
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
если кто на Десну поедет. свистите, я мож тож как вариант
 
Сверху