• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Нет, Мирыч, а как ты хотел - мы понимаишь всем форумом , затая дыхания ждали очередного выхода Ленуси в эфир, а ты раз - и все... и нет больше нашей красавны...
Не отдадим!!!:diablo::diablo::diablo:
Вы пока всем форумом ждали , Ленуся брилиантом засверкала в моей оправе...:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Вы пока всем форумом ждали , Ленуся брилиантом засверкала в моей оправе...:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Ленусь, а Мирыч вроде не так уж и ужасен, не как на картинке - он добрый какой-то, чу-у-уткий, внимательный и обходительный...
А имя то какое - М и-и р ы ч , мирный - добрый значит, благородный - мож и впрям тя в эти руки доверить можно...:wink::wink::wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
У меня такое очучение, будто я на разминку высшей лиги КВН попал, причем участником....
Кстати,да!Тебе повезло!Не каждый день такой кураж овладевает!Через день только!!!:ROFL::lol::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ленусь, а Мирыч вроде не так уж и ужасен, не как на картинке - он добрый какой-то, чу-у-уткий, внимательный и обходительный...
А имя то какаое - М и р ы ч , мирный - добрый значит, благородный - мож и впрям тя в эти руки доверить можно...:wink::wink::wink:
Лен смотри !!!! ... меня еще один соблазняет.... два раза за день ... надо аватар менять...:lol::lol::lol:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
По поводу не каждый день такое...
Значит два варианта - либо меня с вами не было, либо не тем топливом заправляетесь...:wink::wink::wink:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленусь, а Мирыч вроде не так уж и ужасен, не как на картинке - он добрый какой-то, чу-у-уткий, внимательный и обходительный...
А имя то какое - М и-и р ы ч , мирный - добрый значит, благородный - мож и впрям тя в эти руки доверить можно...:wink::wink::wink:
А чо это ты моему Мирычу комплимменты тут строчишь!Не подлизывайся,все равно не отдам в чужие руки!!!:ROFL::lol::ROFL:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Лен смотри !!!! ... меня еще один соблазняет.... два раза за день ... надо аватар менять...:lol::lol::lol:
Я б тя, Зеленый ты червячок, ток как наживку использовал на рыбалке...:diablo::diablo::diablo:
Я его пиарю панимаешь, Ленусю от наших сердецццц... о ан - ЗМИЙ...ЗЕЛЕНЫЙ!!!!:diablo::biggrin::diablo::biggrin::diablo::biggrin:
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Если вы меня читаете - значит я еще жив а вот комп скорее всего нет, это сообщение царапаю на стволе березы, гдето в поле.....................................................................................................................................................................................................
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
когда Ленуся в сети и всех заражает!!!:lol::lol::lol::lol:
Кстати,король без свиты,не король.Если б не Мирыч и все остальные юмористы и я бы щас носок вязала бы!

*скромненько так,КОРОООЛЬ*:blush:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Кстати,король без свиты,не король.Если б не Мирыч и все остальные юмористы и я бы щас носок вязала бы!

*скромненько так,КОРОООЛЬ*:blush:
Ну теперь Мирыч а-а-аще зазнаица - Ленуся его королем назвала (сама то она ферзь, я так понимаю:biggrin::biggrin::biggrin::drinks:)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Если вы меня читаете - значит я еще жив а вот комп скорее всего нет, это сообщение царапаю на стволе березы, гдето в поле.....................................................................................................................................................................................................
Што с тобой Андрюшенька?Не уходи от нас....:sorry:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Боже!!! Какой у меня классный сын!!! После моей последней фразы он сделал - бр-р-р-р-р и дя-дя-дя-дя!!!
То бишь очередной комплимент Мирычу!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну теперь Мирыч а-а-аще зазнаица - Ленуся его королем назвала (сама то она ферзь, я так понимаю:biggrin::biggrin::biggrin::drinks:)
Я ваще то про себя!:blush:
Што без вас и не было б такого куража!!!
Ладно,усе!!:blush:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Кстати,король без свиты,не король.Если б не Мирыч и все остальные юмористы и я бы щас носок вязала бы!

*скромненько так,КОРОООЛЬ*:blush:
Мирыч,ты глянь!!ее высочество и нас изволли похвалить....своей добротой приголубила....надо не подвести
 
Сверху