• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
а у тебя старый комп ?сколько годов ему?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,не знаю.Лет семь наверное!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ой,не знаю.Лет семь наверное!
Старенький , тогда можно и по объявлению , врядли внутренности будут менять , но я все равно знакомых посоветую тебе поискать сначала ...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ладно,спасибо!Чем занимаешься,на работе сейчас?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ладно,спасибо!Чем занимаешься,на работе сейчас?
Лен , с тобой болтаю и шкафчик ремонтирую , вчера сижу и у бара дверка п...к и отвалилась , кошка как вертолет на шкаф взлетела ... вот теперь пытаюсь ее обратно приладить на новые петли ...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе всему топу-флудеров!!

Сегодня с утра реально думала , что сегодня уже пятница!
даже джинсы одела, кино выбрала на вечер..
а пришла на работу и такой облом..
эээх



хорошего дня! :)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я вот сижу ,читаю,наш местный рыболовный форум и чего то вообще не догоняю...Может,я дура или что?
В красивейших местах,в горах будет происходить соревнования по подледному лову,девченки просятся,а их просто игнорят.Писец!А меня ваааще игнорят!!!!Я на многих форумах зарегана ,везде мне интересно,а тут вообще,что то странное!Одна девушка,вообще оправдывается,что мне мол только доехать,вы мол не думайте,трали-вали!Да кому какая разница,кто ,с кем и где?В болталке начинаю болтать,пара человек ответит и все!!!На рыбалку прошусь-веду себя не скромно!!!Чо делать то?
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Одна девушка,вообще оправдывается,что мне мол только доехать,вы мол не думайте,трали-вали!?
Потому и не берут :lol: Вот если бы сказала "Мне бы доехать, а потом трали-вали" сразу бы желающие нашлись бы:pardon:
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Всем привет:mosking:, сегодня поедим нырять на волгу сижу и думаю не забыть накачать ружьишко чюствую рыба будет:diablo::wink:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Я вот сижу ,читаю,наш местный рыболовный форум и чего то вообще не догоняю...Может,я дура или что?
В красивейших местах,в горах будет происходить соревнования по подледному лову,девченки просятся,а их просто игнорят.Писец!А меня ваааще игнорят!!!!Я на многих форумах зарегана ,везде мне интересно,а тут вообще,что то странное!Одна девушка,вообще оправдывается,что мне мол только доехать,вы мол не думайте,трали-вали!Да кому какая разница,кто ,с кем и где?В болталке начинаю болтать,пара человек ответит и все!!!На рыбалку прошусь-веду себя не скромно!!!Чо делать то?
А ты попробуй вести себя скромно , мол трали -вали и удочки у меня есть , а на прошлой неделе ваще кита поймала , а вы тут кильку одну ловите , ну и в таком духе ....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А ты попробуй вести себя скромно , мол трали -вали и удочки у меня есть , а на прошлой неделе ваще кита поймала , а вы тут кильку одну ловите , ну и в таком духе ....
Мирыч,это я тут только с тобой кокетничаю,потому что мы с тобой никогда не увидимся!А там я вообще молчу!!!Добираться очень сложно туда,поэтому приходиться проситься!!!!А просишься-не скромная,блин!Сколько лет туризмом водным занималась,с мужиками в одной палатке ночевала,никогда таких проблем не было.Ну,подтрунивали бывало по утру,по доброму,что,типа,не замерзли,там вдвоем ,ну и все на этом....А тут,вообще,что то....
Мирыч,может мне в Смоленск переехать?:lol::ROFL::lol::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Мирыч,это я тут только с тобой кокетничаю,потому что мы с тобой никогда не увидимся!А там я вообще молчу!!!Добираться очень сложно туда,поэтому приходиться проситься!!!!А просишься-не скромная,блин!Сколько лет туризмом водным занималась,с мужиками в одной палатке ночевала,никогда таких проблем не было.Ну,подтрунивали бывало по утру,по доброму,что,типа,не замерзли,там вдвоем ,ну и все на этом....А тут,вообще,что то....
Мирыч,может мне в Смоленск переехать?:lol::ROFL::lol::ROFL:
О , переезжай , только боюсь рыболовы везде одинаковые , ну а ребзя с которыми я на по езжу девушек охотно с собой берут.... так , что деньвыезда сообщи мы тебя встретим :wink::wink::wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я в Москву хочу или в Питер!!!!:biggrin:
Мирыч,спасибо,что не отказал!!!Некогда пока!!!!Может на пенсию когда выйду да приеду!!!:lol::ROFL::lol::ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Пойду с обедом ченить придумаю,дитеныша надо перед школой кормить!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ну а ребзя с которыми я на по езжу девушек охотно с собой берут...
А мы с собой мужчин берем :ROFL: :pardon::drinks:
Доброго дня всем :drinks:
пысы. кстати 21 день назад было ровно два года моей прописки на форуме :blush:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А мы с собой мужчин берем :ROFL: :pardon::drinks:
Доброго дня всем :drinks:
пысы. кстати 21 день назад было ровно два года моей прописки на форуме :blush:
Вот это странно мужчины на по , недобрый знак ....:lol::lol::lol:

С юбилеем....:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху