• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленусьа ты им как парикмхер может отчикаешь чего нибудь:mosking:
ОО!Правда,что!!!Отчикать запросто!А хирургов у нас нет?Что б им еще че нить отчикатть и прекратить продолжение их рода!!!!:blush:А то ишь,понаехали,хулиганы!:diablo:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вот не везуха так невезуха...QUOTE]
Привет всем.
Вот и еще один наш брат попалпод раздачу возле собственного родного дома, возле подъездов с видеокамерами и т.д. и т.п. Вспоминается весело встреченый новый года и начинает чесаться кулак на правой смоланой тогда руке.. перелом болит при нагрузке до сих пор (встречу.. а бить то нечем, тока левой если или как они ногами по голове), как и нет никаких действий мусаров до сих пор и не будет, тех двух, что мы сами задержали, отпустили за бабло в отделении, после такого как 20 мин до этого сочувственно нам обещали, что сидеть ентим года 3-4 минимум... полицаи хреновы:diablo: (сразу впоминаешь почемуто предателей 2-й мировой, так как 90% бездельники, неучи и ццуки.. по жизни) А отметель мы их, нас же доблестный участковый и посадил, так как нас искать не надо..
хоть бы раз че хорошее в нашем гоударстве услышать.. только не просто чтоб слова были.
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
А какова тема доклада?
Тема доклада - тема моей диссертационной работы: Влияние нормы высева на урожай и качество пивоваренного ячменя разных сортов.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Тема доклада - тема моей диссертационной работы: Влияние нормы высева на урожай и качество пивоваренного ячменя разных сортов.
Пиво-это хорошо!Особенно с рыбкой!!!:mosking:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Народ,вы куда пропали?Работу на работе работаете,что ли?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем большой , весенний привет ... у меня на термометре +11 , с крышь течет и на дорогах начали появляться ручьи...вот и весна...
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
У нас в Астрахани +8 в тени, на солнце больше, весна прям. На волге ниже АЦКК льда уже нет, большие забереги.Выше пока стоит.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Уфа,Башкирия!В этом году часы наверное не будем переводить,будем Москву на час только опережать!
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
млин...точно...обед, а я думаю че эт у меня в животе бурлит....
пойду проглочу че-нить...всем привет
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Что то Конфеты не видать!Пошла наверное с дочкой дневной променад совершать)))))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вот не везуха так невезуха... Буквально часа 1.5 тому назад во дворе своего доме напали на меня и моего соседа ГРУППА ЧУРБАНОВ..(типа не дали денег на бухло) мы получили пиздян заебись... уложили нас в дерьмо(били ногами кучей).. из карманов забрали всё(документы,телефоны,деньги).. вообще всё... Я служил в армии, не важно где я служил.. но имею КРЕСТ(лохам не понять)!!!!!!!!Всегда думал что вражда межу нациями это происки врагов- политиков.. Отвечаю!!!! после такого хуй кому я друг, с радостью вступил бы в радикальные боевые ассоциации..
И все-таки национальность тут ни при чем - уроды (бандюки, террористы и прочая мразь) в любой нации есть. Другое дело, что богатая столица притягивет голодрань со всей России и соседних государств. Терять этим голодранцам нечего, да и жить по-нашим законам они впринципе не хотят (не их это нормы жизни). Вопрос не в том, какой эти отморозки национальности, а то что у них нет осознаности НЕИЗБЕЖНОСТИ наказания за это. Вспоминая свою юность мы больше от казанских и люберецких гопников страдали - просто приезжала голодрань в Москву и обувала тех, у кого на ногах не лапти одеты были, били также потому что наказания не боялись. Все вопросы к новоиспеченной полиции и эмиграционной службе что Москву голодными нелегалами-отморозками новоднило.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я вчерась тоже минтайчика настреляла.Пожарила с лучком,сметаной и зеленью.Ляпотища!!!На седня тоже осталось.Дочура после школы придет,поест!!!
 
Сверху