• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Да,прикинь,зарегалась с месяц назад,так прилично общались,я на все так с юмором отвечала.Меня даже гнобить начали по первости(они считали,что шутят так)так я все в шутку переводила,хи-хи,да ха-ха!Потом мне на фесте говорили,молодец,мол,так с достоинством из щекотливых ситуаций выходила.А там,главное одни мужики.
Все,мы тебя на рыбалку возьмем,все дела,трали-вали....
Ладно,есть тема"Ищу попутчика"!Ну,смысл темы по названию понятен!Я там подтему создала"Кто работает по графику откликнетесь..."Народ отозвался и причем не один ,и не два человека!И вот ,как у меня выходные,Я пишу,кто,мол,отдыхает такого то,такого то!Или такого то,такого то!Написала то пару раз всего!Мне седня один чувак пишет.-А что вы,Леночка,все время напрашиваетесь?Здесь вам,что,сайт знакомств,что ли?Поскромнее надо быть"!
Вот тут я и ухуела!Скромняги,блин,хреновы!Наобещали с три короба и
хоть бы один,ради приличия пригласил на рыбалку...Писец,я в шоке!!!!Они меня сцуко еще выпившей не видели.Я и пою,и пляшу и анекдот матерный могу забабашить......Обидно мне,ребята!!!!
вот уроды!!! блин. (((( надо им сайт запоганить как нить))))) может нарегиться там толпой и начать бред нести какой-нить?))))
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
Деушки.., с праздником Ваашим Вас поздравляю!
помене чтоб Вам козлятины встречалось это вот...
и хорошего настроения...а то нам, мужчинам, без оного Вашего непросто весьма
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
С 8 МАРТА!!!!!!!!!!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
самые нетерпеливые дамы в ожидании подарков встали раньше своих мужчин... хотя обычно спять до обеда))))
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Девушков и женщинов с женским праздником №8!!! В этот весенний день улыбок вам, хорошего настроения и ощущения счастья в душе!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброго утра!!!!С праздником,девчата!!!!УРРРРРРРРРРРРРАААААААА!
Мне подарили новенький ,кожанный кошелек.Большуууущий!!!Я о нем так давно мечтала.Сижу,щас балдею!!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
вот уроды!!! блин. (((( надо им сайт запоганить как нить))))) может нарегиться там толпой и начать бред нести какой-нить?))))
Да,ладно!Может я сама где накосячила,только не знаю где.Пусть отмечают спокойно праздник!!!!:ROFL::lol:
Спасибо,Свинюша!!!
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Доброго всем!!!
Нашим девченкам отдельные поздравления, с наилучшими пожеланиями:hi::hi:
А у меня сегодня халява... работаю я.
Не подумайте плохо, генеральную уборку я еще позавчера исполнил, да и с подарками усе нормуль. Просто так совпало:pardon:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Мери,а ты что телефон потеряла,что ли?(((
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Да,ладно!Может я сама где накосячила,только не знаю где.Пусть отмечают спокойно праздник!!!!:ROFL::lol:
Спасибо,Свинюша!!!
ага,накосячила,как же) блин,вот они ся принцами то теперь считают небось)))) дамы у них на форуме ток для поиска мужа могут регится по ихнему)))))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А я как раз хомяку клетку чищу!))))Но,мой так не орет!!!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Повезло) Этот какой-то странный)) но орет прикольно)))) мне вечером крысам своим клетку чистить.. так неохота))))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
нече, восьмое марта приходит и уходит.. а наручники пригодяться))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Повезло) Этот какой-то странный)) но орет прикольно)))) мне вечером крысам своим клетку чистить.. так неохота))))
А ты щас почисть.Што б не думать об этом!!!Почистила и свободна...А то вдруг вечером куда нить намылишься?
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
А ты щас почисть.Што б не думать об этом!!!Почистила и свободна...А то вдруг вечером куда нить намылишься?
нееее)) пока лениво))))) у них клетка в 6 этажей... надо ся морально настроить))) это час свободного времени)))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
нееее)) пока лениво))))) у них клетка в 6 этажей... надо ся морально настроить))) это час свободного времени)))))
Не хило,крысятки живут.Во дворце прямо!!!Повезло им в жизни!У меня двухэтажная клетка,с домиком,колесом,с лесенкой!Хватит ему.Не царь,в конце концов!!!Да и мелкий,хомяк,то.Так что хватает местечка!!!
 
Сверху