• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Всем привет!!! я вчера выполнила программу максимум))) наелась.. напилась.. в снегу наволялась.. к великому посту готова))))))))) руки болят, какбудто я гири тягала)))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Маш,может это был канат,а не гири? :biggrin:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Там и канат был и борьба на палках))))))))))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
о. Борьбу на палках я пропустила :)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привет.. два дня подряд пробухал.... главное как всера не начать лечиться... а это уже запой будет:mosking: кошмар... жаль вчера не смог на масленицу попасть, назрюколся с горя) первый раз в жизни пил с горла виски и голу посреди центра Москвы))):drinks: потом всю дорогу в машине, пока друзья везли) в центре масленница полный отстой была:sorry:.... как же в митино с утра шумно, снег убирали, я думал мозги разорвет от этих звуков((:)pardon: цитромон ццука чет не помогает.. тока еще и изжега... рука невольно тянется к бутылке с остаткими мартини на дне...:pardon: не нах:smile:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем привет.. два дня подряд пробухал.... главное как всера не начать лечиться... а это уже запой будет:mosking: кошмар... жаль вчера не смог на масленицу попасть, назрюколся с горя) первый раз в жизни пил с горла виски и голу посреди центра Москвы))):drinks: потом всю дорогу в машине, пока друзья везли) в центре масленница полный отстой была:sorry:.... как же в митино с утра шумно, снег убирали, я думал мозги разорвет от этих звуков((:)pardon: цитромон ццука чет не помогает.. тока еще и изжега... рука невольно тянется к бутылке с остаткими мартини на дне...:pardon: не нах:smile:
Саш, а ты чего вчера не доехал?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Саш, а ты чего вчера не доехал?
не доехал куда? я чет потерялся))) да масленицы нет к сожалению, натрескался в митино) у друзей... блин чет меня не отпускает.. ща здохну:(
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сань, научи пить. Я так не умею!!! я только мак5с полдня могу, потом от мысли об алкоголе нееделю пить не могу
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Привет, Слав! :drinks: Как у вас погода? Весна? :biggrin:
Здравствуй Алёна :smile:
У нас солнышко светит , но ещё холодно .......
Так что весна ещё пока только в душе :wink:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
всем Доброго вечера! и продолжения праздников..Как же тяжело заставить себя работать в выходные, просто жуть!
 
Сверху