• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений 1983

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
12
Баллы
0
Всем подводникам охотникам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. Меня зовут Евгений. Проживаю м.о. г. Дзержинский. Стаж совсем маленький один раз занырнул 13 июня 2008 года. Вода была очень мутная, грузов не хватило, маска постоянно потела линь на рпп достал. Короче не понравилось. Больше не нырял. Все эти годы меня не покидала мысль что нужно и хочу начать охотиться. Перечитал много форумом. Форум www.abirvalg.net больше всех понравился. Для себя решил нужно до майя подготовить РПП довести до ума и сделать спиной груз (сковородку) да еще с маской разобраться чтоб не потела. Я всех приветствую и готов к дальнейшему общению.
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
Приветствую!!! Сам не так давно тут но понемногуосваиваюсь
 

Евгений 1983

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
12
Баллы
0
Потихоньку и я разбираюсь где что написано.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет:drinks:
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
Всем привет, по форуму ползаю уже почти год, а вот познакомится не добирался. Меня зовут Андрей мне 46, сына зовут Максим ему 15. Занимаемся уже лет 5 но все как то понемногу. Года два как сын подрос начали активизироваться. Вдвоем давим на маму так легче. Живем в КБР славный, тихий, спокойный город Нальчик. Много что пишут про нас привирают.
 

Che

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
37
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Ззовут меня Александр, 43 года, Живу в г.Томск, Западная Сибирь. Вирус подводной охоты подхватил не так давно. Бороться с ним не пытаюсь.
 

ALEKS-XXX

годишник)))
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
27
Баллы
0
Алексей,здесь потому что по моему мнению релакса больше чем ночная ПО не существует,это совсем другой мир....
 

baki

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
302
Баллы
0
Всем привет, по форуму ползаю уже почти год, а вот познакомится не добирался. Меня зовут Андрей мне 46, сына зовут Максим ему 15. Занимаемся уже лет 5 но все как то понемногу. Года два как сын подрос начали активизироваться. Вдвоем давим на маму так легче. Живем в КБР славный, тихий, спокойный город Нальчик. Много что пишут про нас привирают.
Привет, земляк!!! Я родился и вырос в Прохладном!!! КАК вы там? Где охотитесь. В конце мая приеду на родину, обязательно со снарягой:drinks::drinks::drinks:
 

Алек-й

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
0
Всем ластоногим привет . Зовут Алексей я из Сочи нырять стал с детства , а с такой снарягой , как сейчас и зима не почем . Особенно нравится ночная ПО.
 

Seilor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
707
Баллы
93
Всем привет. Меня зову Востриков Владимир я из города Одинцово.
Увлекаюсь подв.охотой,туризм,водный парусный туризм(парусный катамаран-альбатрос) Мне у вас оч нравится!!!:biggrin:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Всем привет. Меня зову Востриков Владимир я из города Одинцово.
Увлекаюсь подв.охотой,туризм,водный парусный туризм(парусный катамаран-альбатрос) Мне у вас оч нравится!!!:biggrin:

Привет!!! Осваивайся, всегда рады)):drinks:
 

emtec

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
0
Рыбочкин Максим 30 лет Украина г.Черкассы, в подводной охоте новичёк, но пытаюсь всеми силами наверстать упущенное, без этого прекрасного! ощущения, время)))) Ныряю с прошлой осени, чему очень рад!!!! Всё началось с просмотра подводной охоты с Александром Кочубеем. Очень понравилось и теперь затягивает как в болото)),но я этому очень рад!!!! Появился здесь для приобретения большего опыта от (старших), более опытных товарищей. Ущё люблю рыбалку со спиннингом.
 

ALEKS-XXX

годишник)))
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
27
Баллы
0
Клинцы брянские? Значит земеля, мы с Климовского)))) главное, чтобы компания на берегу ждала подходящая))) присоединяйся, здесь все свои))):drinks:
привет землякам-я сам с дятьковского р-на п.ивот сейчас проживаю и работаю в подольске уже 6лет,было бы приятно вместе понырять и не только))):drinks: мой т.89296504305 звоните,а компанию и местечко подберем)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет всем:drinks:
 

boroda

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
670
Баллы
93
Привет,Михаил!Сегодня решил вступить в братство подвохов-сделал первый шаг!Теперь буду общаться вмсте со всеми.Москва,Восточный округ-ближайший водоем-Терлецкие пруды:smile:
там тож рыпп плавает,,, карась:biggrin::drinks:
есть фото того карася:biggrin:
 

Вложения

Андрей 73

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
16
Баллы
0
Всем привет!Меня зовут Андрей.Живу в Прим. кр.гАрсеньев.ПО занимаюсь более десятка лет.Делаю подводные ружья и всякие мелочи у вас по приглашению ,надеюсь не запинаете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху