• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syper oxotnik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
127
Баллы
0
Меня зовут Володя-занимаюсь порядком охотой купив в свое время костюм 7мм ямотото через знакомого .У меня у старшего сына искривление позвоночника(врачи посоветовали заниматься подводным плаванием). Счас так много (очень много)разных(фирм) продающих костюмы...нужен совет(бывалых подвохов).Мне нужен5мм костюм...для сына(все остальное я ему уже приобрел).
 

podvoh013

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Звать Роман, а величать еще не заслужил. Люберецкий район, Красково. Женат, дочь(стараюсь привить любовь к природе) Интересуюсь также поплавочной рыбалкой, спинингом. решил вот опыта поднабраться, а друзей так вообще мало не бывает. Ну и сам чем смогу-помогу!
 

tankist380

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет я Алексей. Люблю рыбалку, но оч мало для этого времени. Еще играю в пейнтбол. В основном работаю.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
:drinks::drinks::drinks:велкам
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Всем доброго времени суток! Звать Роман, а величать еще не заслужил. Люберецкий район, Красково. Женат, дочь(стараюсь привить любовь к природе) Интересуюсь также поплавочной рыбалкой, спинингом. решил вот опыта поднабраться, а друзей так вообще мало не бывает. Ну и сам чем смогу-помогу!
О... Люберецких прибыло)))))))))) Вэлком:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:


ну и всем тож здрасти))
 

Максим_V

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
1,414
Баллы
0
Приветствую подводную братию! Я Власов Максим 34 года из Электростали Московской обл. Первый заныр 1 мая 2009, через год их было больше ста))) Люблю красоту, ловить состояние свободного полёта и охотничий инстинкт. Рад новым знакомствам с увлечёнными людьми, респект объединившему их :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
:drinks::drinks::drinks:всем велкам..
не забываем делиться своими припасами - фото. видео. рассказами. опытом и водкой:biggrin:
 

Крендель

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
139
Баллы
0
Привет всей кампании. Я из Киева. Почему и когда я начал заниматься этим мокрым делом( подводная охота, дайвинг), я немогу понять и вспомнить, вообщем люблю я это дело.
С Уважением к братьям по диагнозу, Тарас !
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет Киеву:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Милан. Я из города Клинцы. Пока новичок в ПО.Считаю, что рыба не главное, главное сам процесс
Клинцы брянские? Значит земеля, мы с Климовского)))) главное, чтобы компания на берегу ждала подходящая))) присоединяйся, здесь все свои))):drinks:
 

роман-фео

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
0
здрасти всем !!! меня зовут роман , я из феодосии,у нас тут с п о все нормально,т.е.есть где поохотиться. п о можно сказать , что занимаюсь с раннего детства,когда со штрычкой зеленух мочил,ну а в серьез занимаюсь года 4. никогда не забуду тот момент,когда я впервые надел маску и заглянул под воду)))) мне там так понравилось , что я даже позабыл ,что надо всплывать))). кому интересно как и на какую рыбу охотиться в черном море-пишите,помогу с орентироваться!
 

шурик.ком

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
151
Баллы
0
Александр. Вливайся)))
хороший город. слышал про него))) только если хочешь опыта- в тему "Сиськи" реже ходи))))))
спасибо, маленький у нас город но народ хороший.
нас уральских мужиков сиськами не напугаешь
:drinks:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет Феодосии. привет Тамбовской губернии:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху