• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
если долго и много потреблять, например не вынимая с 23 февраля, то на белой лошадке с компом в руках можно и на диване :lol::lol::lol::lol::lol:гарцануть!!!
я без фанатизма)))) культурно отдыхать умею))):pardon:
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
А нет у вас случайно,теплых штанов для зимней рыбалки,писят четвертого размера?:blush:
а нет точно таких же только с перломутровыми пуговицами?
нет? будем искать.:scratch_one-s_head:
 

combatt

водолаз по жизни...
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
90
Баллы
0
Свежие новости! Оказывается не могут успокоиться отдельные из наших руками водителей из власти! Продолжают искать очередную "жилу" для пополнения бюджета. И снова за наш с Вами счет!

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Рыбную ловлю на удочку в РФ могут сделать платной, пишет в понедельник «Российская газета».

«Уже в ближайшие годы любительская рыбалка у нас будет приносить в бюджеты в 2,5-3 раза больше, чем промышленное рыболовство», — заявил накануне изданию руководитель Росрыболовства Андрей Крайний в кулуарах совещания руководителей территориальных управлений рыбного ведомства.

«Откуда же возьмутся эти деньги? Источник есть только один — их заплатят люди с удочками», — говорится в сообщении.

Как отмечает газета, сейчас порядка 25 миллиардов рублей в год приносит в российские бюджеты разных уровней промышленное рыболовство, любительское рыболовство — «так, слезы». В США популярное рыболовство приносит в бюджеты 24-28 миллиардов долларов в год,а промышленное — только 6 миллиардов долларов.

«На совещании во Владимире в числе прочего обсуждали, как догнать и перегнать Америку хотя бы по соотношению “промышленных” и “любительских” доходов от рыбалки. По этому поводу есть две точки зрения. Одни эксперты говорят, что брать деньги за ловлю на удочку — это “фантазия в нашей небогатой стране”. И предлагают не отнимать у людей последнее бесплатное удовольствие. Другие напоминают, что за пользование любыми ресурсами приходится платить. Нельзя бесплатно добывать нефть, уголь, ту же рыбу сетями. А почему удочкой — можно?» — говорится в статье.

«Пока вопрос рыбные чиновники ставят так: пока на каждый платный участок должен быть альтернативный бесплатный. А вот в перспективе… “Попробуйте в Европе и Америке половить рыбу без приобретенной заранее фиш-карты, — говорит руководитель центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев. — Придется заплатить такой штраф”. То есть нужно готовиться платить», — делает вывод автор материала, отмечая, что переход рыбалки на коммерческую основу уже происходит.

По стране, по данным газеты, уже разыграно или будет разыграно в ближайшее время 6,5 тысячи участков для организации спортивно-любительского рыболовства, на которых без билета не порыбачишь.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5430376/?frommail=1
 
Последнее редактирование:

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
вот например пруд в деревне, и пацанва купается кто то привязал леску к пальцу и карасиков тягает, ну так для баловства - теперь это административное правонарушение? ваще уроды!!!!!!
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
всем добрый день !!!! только пришла с улице гуляла с дочкой с 10 утра )))) погода просто суппер ))))) так и пахнет весной и солнышко припекает !!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Привет!Это вы чо?С десяти до полчетвертого гуляли?:shok:Пять с половиной часов???????????????Смело,однако!!!
 
Последнее редактирование:

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Привет!Это вы чо?С десяти до полчетвертого гуляли?:shok:Пять с половиной часов???????????????Смело,однако!!!
приветик !!!! ну да !!!! погода позволила так долго гулять ))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
приветик !!!! ну да !!!! погода позволила так долго гулять ))))
А как же пописать,покакать?Я понимаю памперс,но не приятно же малышу в этом ходить...А покушать?
И вообще,по аккуратней с погодой!Пришел марток-одевай семь порток.Погода обманчива весной!!!!
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
А как же пописать,покакать?Я понимаю памперс,но не приятно же малышу в этом ходить...А покушать?
И вообще,по аккуратней с погодой!Пришел марток-одевай семь порток.Погода обманчива весной!!!!
спасибо учту ))))) хотя я её накормила до одурения перед гулянием и тепло одела )))
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Во молодец ... у меня бы задница уже сломалась от ходьбы:shok::shok:
спасибки !!!!! старая спортивная закалка даёт о себе знать ))))) да и так я гиппер активный человечек не могу усидеть на одном месте )))) даже прозвище в молодости было "батареечка" ))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
спасибки !!!!! старая спортивная закалка даёт о себе знать ))))) да и так я гиппер активный человечек не могу усидеть на одном месте )))) даже прозвище в молодости было "батареечка" ))))
В молодости!!!:ROFL::lol::mosking:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
:blush: ну в детстве так скажу !!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привет..чет я не на таком позитиве.. устал как сволочь...
на работе присесть некогда, а потом еще начальство х.. обкладывает че мы тут делаем..аонаражают ведь.. сам нов. директор месяц отработал, впринципе никто и звать ни как, а так по хамски себя ведет... во блин дают же таким власть.. жуть..
Ну вот типо и поныл...:scratch_one-s_head: не полегчало... глотнул пивка, поднял правую руку.. шел бы хам трамвайный нах..:drinks: уже лучше:mosking:
но больше меня озадачивают пидерасты которые вводят налоги на ловлю бычков и т.д. и т.п. а кое кто смотрит на это и гордо впаривает европе какие мы то же дерьмократы... ну нельзяж так в конце концов с народом то! цццуки... прям задело за живое ловля рыппы.. хуже чем налоги в кино про Робина Гуда...:diablo:
нефть народное достояние дорожает, а народ еще больше денег отваливает за топливо.. нихрена себе, лес рубят на право и на лево, а мебель все дороже.. вода в кране скоро будет по цене артозеанской, а теперь еще и за природные ресурсы плати.. я охреневаю в воронежской области сколько там сетей местные ставят.. хоть бы раз протралили.. дак катер боюсь их не потянет буксирный... каждые 20 и меньше метров сети еще чтото на бредень наезжают.. так сами цуки берега чистите тогда! и так куда ни плюнь....
За Вас люди, работающих для блага других, а точнее всех:drinks:!
а не за ганд.. делающих вид:diablo:!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
всем привет..чет я не на таком позитиве.. устал как сволочь...
на работе присесть некогда, а потом еще начальство х.. обкладывает че мы тут делаем..аонаражают ведь.. сам нов. директор месяц отработал, впринципе никто и звать ни как, а так по хамски себя ведет... во блин дают же таким власть.. жуть..
Ну вот типо и поныл...:scratch_one-s_head: не полегчало... глотнул пивка, поднял правую руку.. шел бы хам трамвайный нах..:drinks: уже лучше:mosking:
но больше меня озадачивают пидерасты которые вводят налоги на ловлю бычков и т.д. и т.п. а кое кто смотрит на это и гордо впаривает европе какие мы то же дерьмократы... ну нельзяж так в конце концов с народом то! цццуки... прям задело за живое ловля рыппы.. хуже чем налоги в кино про Робина Гуда...:diablo:
нефть народное достояние дорожает, а народ еще больше денег отваливает за топливо.. нихрена себе, лес рубят на право и на лево, а мебель все дороже.. вода в кране скоро будет по цене артозеанской, а теперь еще и за природные ресурсы плати.. я охреневаю в воронежской области сколько там сетей местные ставят.. хоть бы раз протралили.. дак катер боюсь их не потянет буксирный... каждые 20 и меньше метров сети еще чтото на бредень наезжают.. так сами цуки берега чистите тогда! и так куда ни плюнь....
За Вас люди, работающих для блага других, а точнее всех:drinks:!
а не за ганд.. делающих вид:diablo:!!!
Тебе тоже на пенсию пора!:lol::ROFL::smile:
 
Сверху