• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
каждую весну бывает день,когда ты внезапно замечаешь что птицы начали чирикать. Во всяком случае у меня так. :) идешь утром и вдруг,ба! К звукам машин и другой круглогодичной ерунде прибавляется радостные голоса птиц. И тут понимаешь-а весна и правда пришла! И плевать,что на улице минус,главное что что в душе плюс во всех смыслах. Так вот птицы начали чирикать сегодня,я даже плеер выключила. :) Всех с пришедшей весной! Временем когда всё расцветает и меняется к лучшему,временем ожидания лета! :)
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
тока вот смотря на огромные многометровые сугробища вдоль дорог и трасс, даже представить трудно сколько воды будет на дорогах

пора покупать гламурные резиновые сапоги ))))
И гламурную телогрейку.:ROFL:
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
пришла весна....растает снег появится гавно и бычки и грязи дофига.
с весной вас други мои))))))
одно радует-потепление в конце недели и охота на носатую.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброго,радостного и весеннего всем!У нас весна не знай когда отобъет свои позиции.По утрам стабильно минус тридцать шесть.А щас минус двадцать.Но солнце светиииит,старается во всю отогреть замерзшую землю, и людей ,и птичек, и животных.
А вчера на работе стоим днем на крылечке,курим и чувствую мне рукав черной водолазки пригревает.Ласково,так робко еще,но уже пригревает.Так здорово!!!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
По утрам стабильно минус тридцать шесть.А щас минус двадцать.на крылечке,курим и чувствую мне рукав черной водолазки пригревает.!!!
и охота вам в такой дубняк из помещения курить бегать!:shok:

З.Ы всем привет!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
и охота вам в такой дубняк из помещения курить бегать!:shok:

З.Ы всем привет!
Привет,дорогой!!!))))
А куда девацццо.В парикмахерской больно не покуришь.Клиенты разбегутся!!!
У нас одна девушка приболела.Принесла тертую редьку с медом.У нас до вечера канализацией воняло.Кто ел редьку,тот этот запах не забудет никогда!!!:mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а еще всех с весной! Весна и солнечная погода заглушает чувство вины, что свою "англичанку" гриппером заразил и она сегодня на занятие прийти е смогла, а я вот почти очухался. Сейчас за руль моей серебристой женской мафынки, 450 км и я в Липецке..буду красотома природы наслаждаться, через Куликово Поле поеду..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Привет,дорогой!!!))))
А куда девацццо.В парикмахерской больно не покуришь.Клиенты разбегутся!!!
У нас одна девушка приболела.Принесла тертую редьку с медом.У нас до вечера канализацией воняло.Кто ел редьку,тот этот запах не забудет никогда!!!:mosking:
а я лазил недавно в канализцию, за рыбой.. ни редьки ни рыппы не видел, но запах надолго запомнил :wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Привет,дорогой!!!))))
А куда девацццо.В парикмахерской больно не покуришь.Клиенты разбегутся!!!
У нас одна девушка приболела.Принесла тертую редьку с медом.У нас до вечера канализацией воняло.Кто ел редьку,тот этот запах не забудет никогда!!!:mosking:
курить бросить хоть раз думала?:scratch_one-s_head:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
я отписывался, в Москва-реку на выходе из города. Там по рыболовным форумам, если почитать, рыппы-звери возятся!:shok: Ну я, наивный и полез, где водичка потеплее была. Ротов сдать рыбное место любому..безвозмездно :):biggrin:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Пашка-чебурашка )))))
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Сверху