• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
кому писалось все поняли) хватит, правда что) вроде и вправда все взрослые, так что шутки переводить в грубость не будем:wink:
ГДЕ ЗДЕСЬ ГРУБОСТЬ,ТКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ ПОЖАЛСТА!!!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
о как вам шо разделы позакрывать все ? на сутки а то вы прям пеерд весной агресивные какие то и не верно все читаете
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Прошу прощения отвлекаюсь, с племяхой играю.
зеркало рядом есть? если кому то не нравиться по его мнению некоректные фразы про себя, тем более девушке, второй раз пишу.. зачем нагонять?..продолжать чегото писать? впрочем опять же все люди взрослые.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
уйней страдаем!!!!!!!Уже такое ощущение,что кому то шипка нравиццца людей лбами сталкивать,а мы как бараны ведемся!!!!
Лен эт ты где такой ужас вычитала?:shok:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
я тут еще 5 минут если не успокоитесь я для уверености человек 5 до завтра до обеда сделаю потише ) так всем мир дружба жвачка и уже о чем нить другом давайте
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
так завтра проснусь и проверю всех кто был замечен *** по последним сообщениям!

Всех с весной пойду посплю *! с...токсикоз он такой =))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А попрощацццо можно?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
чет вы господа и впрямь злые какие-то:scratch_one-s_head:))) я вот ничего обидного не имел ввиду:sorry:, уж извените.. просто вежливо пытаюсь намекнуть о переводе тем на мажорные.. нам с вами еще, кому где, 5 дней пахать..
вот у меня и впрямь трагетия.. пришел папа и весь оставшийся виски выпил.. ну как не налить было.. чай говорит чей... та не стало моего виски с колой.. потом как Маша мать ее в мультике.. вкусновато, но маловата... писец доцедил с горлышка остатки.. сижу туплю... а мож за шкафом порыиться:scratch_one-s_head: а друг...
а вы тут нашли проблему:sorry:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А чо,в первый раз,что ли такое?Спровоцирует ссору,потом балдеет ходит.!!!Сама же и по глупости признается прям на форуме,что как ей приятно когда ее защищают.
Маша,нельзя так делать!Что ты как маленькая девочка,совсем!!!Давай маленько как то перестраивайся!!!В конце концов,можешь мне на скайп написать,я те ченить присоветовала бы.....
не согласен
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
раньше, позже.. забирают те кому действительно нужно...
все зае.. проехали
это что было? ты лучше меня знаешь что забирать и когда ?
чет я тебя вообще не догоняю ....
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
никуя себе Кас, теперь и я не прошу а требую чтобы кто нибудь захватил мою тушку на масленницу, ибо до выхов хрен починюсь
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
кто нибудь тв онлайн пользует? а то я провайдера сменил и теперь имею возможность. а вот сайта толкового не найду никак. или тормозят, сцуко, в прайм тайм неподеццки или кач-во г....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А мине по фигу,согласен ты или нет!:ROFL::lol:Я пивко с холодильничка достала и у меня два дня выходных впереди!!!Да здравствует завтрашний сон до одиннадцати!!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху