• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,061
Баллы
135
Привет,Санечка!Как дела?
да,какие там дела )) делишки )в целом все карашо)хвараю только , вот блин незадача,, пьешь не болеешь , не пьешь ..начинаються беды :biggrin::blush:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а я вот до сих пор от гриппера загибаюсь..еле еле заставил себя поработать сегодня 2 часа, больше не смог..эх и плохое ж дело болеть :(
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а мне чет зимой плавать, особенно после ледокольной последней охоты ЗАДОЛБАЛО.. хочу нормально переодеться и охотиться в кайф часа 3-4 и не охреневать при обратном переодевании... вот...
на воронежские речки в деревню хочу.. прозрак до 5 метров.. пейзажи подводные, глубины с порогами от 30 см до 4-5 метров.. завалы, коряки, пролеты с подводными палянами, лесами... эээх.. соскучился:pardon:
а ты насчет раскатов думай..там конечно не 4-5 метров и коряг маловато, зато рыппы есть.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
на воронежские речки в деревню хочу.. прозрак до 5 метров.. пейзажи подводные, глубины с порогами от 30 см до 4-5 метров.. завалы, коряки, пролеты с подводными палянами, лесами... эээх.. соскучился
Я теперь тоже на эти речки хочу)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
доброе время суток всем! вот и я что-то заболела :sad:
Мери нужно дельфин 2:drinks::mosking: и никакая простуда не выжевет.. главное самому не загнуться на след. утро:scratch_one-s_head::mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Леш, ятут прикинул.. с раскатами полный облом с деньгами + еще подвалила куча финансовых проблем, не считая камаза на моем капоте.. благо стартануть из под него успел.. полный алес..:sorry: и ведь что обидно, напиться то незя.. дел по горло... и все цука надо делать на трезвуюю мля адекватную.. хотя и слово адекватность:scratch_one-s_head: эт я чет загнул:mosking::wink:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Мери нужно дельфин 2:drinks::mosking: и никакая простуда не выжевет.. главное самому не загнуться на след. утро:scratch_one-s_head::mosking:
да уж на дельфине было весело :blush::wink: впереди масленица и если кто возьмёт меня хвостиком то там со всеми и увижусь в новь :blush:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
:mosking::mosking::mosking::ROFL:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
даже в -20 весна придет :) я вот прогноз смотрела- к концу след.недели +2! Ура! :)
 
Сверху