• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
да что то мне подсказывает что раньше 12:30 не соберемся! А чо ты в ящике делаешь то?!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да что то мне подсказывает что раньше 12:30 не соберемся! А чо ты в ящике делаешь то?!
к нам вчера канал звезда приезжал.. да к нам часто на РТС разные каналы приезжали.. предприятие разгоняют, станцию почти законсервировали нах.. зато по телеку все хорошо как всегда..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да... этак и к 15 никто не доедет)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А я покалеченный в командировке, с дозирующего насоса шланг с 40% NaOH сорвало и мне на шею попало, в итоге шея в пузырях вся, самое поганое что пока шею и ухо промывал, видно внуть уха затекло, болит и не проходит, поеду ко врачу..с глазами..чуть чуть попало на веко глаза, еще и глаз болит, а если бы в глаз, выжгло бы нах :(
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
вернулась с зд. :) Познакомилась с Леной,которая Она. :) она говорила где ещё народ местный сидит. Но я не нашла. :)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
О-го-го....нифига се:shok: Алекс а как же так получилось....
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
млин,я невнимательная :( влезла со своими смайлами :(
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Всем доброго вечера! Вот и я тоже только-что вернулся с З.Д.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
О-го-го....нифига се:shok: Алекс а как же так получилось....
Да качать дозирующий насос отказался, вот я подошел посмотреть чего с ним, ну слека шланг подергал:scratch_one-s_head:, его и сорвало..Ухо все изнутри сгорело, барабанную перепонку грязные уши:mosking: спасли, зато щелочь все там отмыла, врач все вычистил и смазал.. вообщем жить буду.:biggrin:
 
Последнее редактирование:

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Алекс ты это не болей! Выздоравливай!
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Доброго всем!!!
Здорово было вчера!!! Много интересного . Но в следующий раз постараюсь приехать без руля. А то как в том мультике
"Эй птичка, полетели со мной, там много вкусного"
А у мну только слюни до пояса:pardon:.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Всем доброго утра! Вот сижу и думаю........... может за нырнуть пока на улицу не выходил и не знаю как там?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Мери молодца!
Всем привет.. я твк последний раз напивался на свадьбе любимой сестренки двоюродной в 5-го сентября... в такси так икота разобрала, что я ничего умней не придумал как джин-тоник взять... сейчас он мне пригодился.. правда я в шоке он нв больше чем на половину пустой:shok:
Спасибо Маше, я вчера пипец.. заблудился в метро.. тоэтому на такси и поехал) Весело конечно погудели и позитивно, даже без драк:blush: Еще я кажется чето в конкурсе выиграл.. О это крутые у хозяина АД амортизаторы.. растянул за шеей на метр... и ццука он из левой руки стрельнул.. синяк на две костяшки на правой:shok::pardon: Аману подарил) молодцы ребята, все! Сань, Сереж вы там нормально добрались?!.. про Машу даже спрашивать боюсь.. в Лобню поехала...:shok: жуть.. интересно во скока мы разплылись:scratch_one-s_head:
уф а я глупый думал, что я вчера был с похмелья....
мне еще коллега по работе написала, что меня вчера по звезде по телеку видела:drinks: опять зазвездился, ща этот стрем по инету поищу:drinks:.. мля как же плохо....
 
Сверху