• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
йик.... воттка кончилась.... пойду спиртика налью... лечиться так лечиться
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
доброго,зимнего утра! Цифры на градуснике за окном заставляют задуматься о целесообразности выхода из дома. :) ненавижу нашли синоптиков за то,что сбываются лишь их мрачные прогнозы... Эх.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброго солнечно-снежного всем!
вот и зима пришла...



на выходных обещают до -32-х
с ужасом представляю как мы поедем на Сиг...
 

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ну ладно..утешил..-21 я выдержу..как раз купила мега теплые рыбацкие ботинки )))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
валенки,шапка ушанка,тулуп...долой прадо,гуччи и прочую хрень далой гламур)))....
наши морозы выдержит только отечественный производитель...
всем привет!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
валенки,шапка ушанка,тулуп...долой прадо,гуччи и прочую хрень далой гламур)))....
наши морозы выдержит только отечественный производитель...
всем привет!
именно так
ломала тут стереотипы людей
ходили по экстриму..я на каблуках, норковой шубе, и обтягивающем декольте..меряла рыбацкие ботинки и охотничьи костюмы..
продавцы в шоке..все мне гламурные ботинки предлагали
а я им.."Нееее мне такое не надо, я вот то хочу...":mosking:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброго утра!У у нас до минус сорока обещают на след.выхи-охринительно!Господи,как не хочецца!Уже хочеццца солнышка,тепла,весны,чего то романтично-любовного!А тут как серпом по ...сердцу.-39,-40,-42!Пыстетыс!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ФСЕМММ ПРЕВЕДДДД!!!! Как грится, лучше б я вчера сдох....Отпиваюсь Ессентуками 4.... а вечером в бассейн, KZH и Рамень приедут....
в басейн водки????и фото потом будет 3+2
три человека на два ящика водки)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
здрасте подводная братия:)всем хорошего настроения, солнечная погодка настраивает на позитив)морозяка бы еще прекратился,было бы сафсем карашо )))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
морозяка бы еще прекратился,было бы сафсем карашо )))
вот что вы за народ такой....морозяка прикратился!дальше а почему водка рекой не течет?а прозрак почему плохой где рыбы много!!!!

мой те совет Санек....радуйся что проснулся и встретил новый день в здравом уме и при памяти))))))

а мороз это хорошо...хоть быстрыми перебежками начнешь преодолевать припятствия:mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
))та не,, вовсе я никчему не придераюсь ))) просто зиму ,,ну не перевариваю йа)))беру календарь в зимнее время и вычеркиваю каждый день , с бооольшим удовольствием:biggrin:
в совете,Ден ты прав)спору нет :smile:радуюсь что проспаюсь ,эт не поспоришь,но вот в здравом уме,эт не комне)))))в очереди за мозгом я стоял последний,один мозжечек только достался ):ROFL:)))) ну и я не жалуюсь в целом,, так прощще жить )) ходишь по улице,воробьям фиги показываешь ))))в целом я всегда на позитиве:gamer4:
но мечтать о потеплении,о ранней весне .мне некто не помешает ))))))))))так что Зима -уходи))) мороз-уходи :biggrin::drinks:
 
Сверху