• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Прикиньте, едем с нырялки останавливаемся у дома в 21:58,, Ветер заскакивает в магазин................... а водку не дают :shok:! Вид в гидрике, синие губы и мольбы результата не дали:diablo:. Теперь сижу давлюсьпивом а Денис с электрогрелкой вместо водки в кровати согревается. :biggrin:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Представляю глаза продавщицы))))))) У чувака и так губы синие,да ещё одет х.з во что и водку просит:lol:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Днем поработал babbysitterом с младшим, на слет на истру не смог выбраться, вечерняя групповая охота тоже соравалась, под вечер накрутил котлет и как бонус уговорил жену постеречь машину при разведке нового места, что на Москва-реке в ее нижнем течении. по гуглу выбрал заводь (ее легко на карте видно), в субботу утром заранее подъезды разведал..Вообщем приехали с женой на точку, ветер свищет аж переметы делает, -13. Еле в гидрик влез, замер уже нах. Самое жуткое оказалось в воде, как я там оказался. Вмето камней песчанный ил, пока заходил, пошел отвратный запах канализации, "шторм" в заливе создал мутняк, но как я оказался в воде, понял, что вся толща воды в каком-то мусоре - показалось, что туалетная бумага..наверно это была самая короткая нырялка в моей жизни. Пройдя всего-то 30 м до машины, гидрик просто задубел. Единственное что я успел сделать, это постелить а заднее сиденье герму, снарягу покидать в багажник. Жена довезла до дому. Пока гидрик оттаял, по салону пошел запах прелого говна:bad:. Вообщем отмылся в ванной, сейчас буду кишечник вискарем промывать. :pardon:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
:biggrin: да нырять в нижнем течении Москвареки уже мужество надо. А то что есть стратегический запас вискаря дома, это гуд :drinks:
 
Последнее редактирование:

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0
Фёдор Емельяненко проиграл(блядь,буду пить неделю,кто в теме-поймёт(((
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Причём 2-й подряд :sorry:
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
черножопый был круче по всем статьям
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Даже смотреть не хочется, хватит одного раза :diablo::diablo::diablo: :sorry:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Всем спокойной ночи. С утра на работу, и опять ждём пятницу:lazy:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0
черножопый был круче по всем статьям
Ну,сегодня-да,опять же-это не нок,тех.нок из-за решения врачей,конечно,правильно,ну кто из нас не проёб...вал чего-нибудь в жизни,уверен,Фёдор вернётся.34 года-не финиш.Вон Виталий Кличко после Ленокса Льюиса на два года пропал,а потом вернулся как ни в чём не бывало.А ему 38.Хотя в MF,видимо,потяжелее.
 
Сверху