• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
открыл яндекс, глянул погоду мельком на след .неделю..глаз задергался ))))ночи что то совсем не теплые обещают быть)))))))))) ,,,,,,
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
Приехал с работы, жрать дома нечего, жена ушла к подруге на днюху, в магазин идти лень... буду тихо сидеть и помирать от голода....(
Ромк)))) минимум усилий ,максимум сохраненных каллорий,до завтра ,а утро вечера,как говориться,,,:biggrin: я так всегда делаю,когда жрать лень готовить или жрать нечего :biggrin:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Приехал с работы, жрать дома нечего, жена ушла к подруге на днюху, в магазин идти лень... буду тихо сидеть и помирать от голода....(
можно тебе за вчерашнее мстить, расказывать про всякие вкусности.... я вот щас филерованного, и прорезанного от мелких косточек голавля хавал, с чесночно-огуречно-майонезно-соевым соусом... а потом запил наваристым остреньким бульончиком... :Р
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
можно тебе за вчерашнее мстить, расказывать про всякие вкусности.... я вот щас филерованного, и прорезанного от мелких косточек голавля хавал, с чесночно-огуречно-майонезно-соевым соусом... а потом запил наваристым остреньким бульончиком... :Р
ой ,, так ты вааще желудок, постоянно жует , спит наверное тоже с куском сала за щекой :biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
..... перерыл кухню, нашел жинкину заначку желейных конфет.... всё....нет у неё больше заначки))))) а нефиг было меня голодным оставлять.....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
К чему можно дома подключить автомобильную магнитолу?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Что никто не знает чтоли?((
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
К чему можно дома подключить автомобильную магнитолу?
к любым колонкам с проводами и зарядке какой нить 12 В:drinks:
Я ПОЛЕТАЛ НА ПАРОПЛАНЕ!!!!!!!!!!!!111:shok::drinks:АААААААА ЭТО БЫЛО ОХРЕНИТЕЛЬНО, СПАСИБО БРАТУ С ЕГО СУПРУГОЙ ЗА МЕГООХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК... ВЫШЕ 350 МЕТРОВ:shok: А КОГДА ОСЯДАЕТ ВНИЗ В ЯМЕ ВОЗДУШНО И ПЕРЕСТАЕШЬ ПОПОЙ ЧУЯТЬ ОПОРУ... И КУДА ТО ПРОВАЛИВАЕШЬСЯ В ПЕРВЫЕ СЕКУНДЫ ПОЛЕТА... ПИСЕЦ КАК БОДРИТ, А ПОТОМ ГОНКИ ПО СПИРАЛИ В НИЗ:biggrin::biggrin::biggrin: ВОДШЕБНЫЕ ОЧУЧЕНИЯ, А ВИД ВИД ТО КАКОЙ!!! ТАК Я ЕЩЕ И РЕСКУ БЕЗ ЛЬДА ПРИСМОТРЕТЬ УСПЕЛ.. ПРОБИРАЛСЯ К НЕЙ ПОТОМ ПО ПОЯС В СНЕГУ:mosking: РУКИ ЗВИЗДЕЦ КАК МЕРЗНУТ, А МОРДА НА УДИВЛЕНИЕ .. ПОДГОТОВЛЕННАЯ:pardon: ПОФИГ, У ВСЕХ ЗАКУТАННЫХ КРАСНАЯ, А МОЯ ХОТЬ БЫ ХНЫ) ВОТ:smile:
вот бы хоть на часок еще сегодня занырнуть и вооще тема +350 вверх и на 2-3 метра в низ под воду:drinks: во контраст) во выхи:drinks::yahoo::tease::crazy::pleasantry:
 
Последнее редактирование:

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ого! Я высоты боюсь-в жизни бы не залезла! :) молодец! Поздравляю с новыми впечатлениями :)
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Поздравляю Саня! Моолодец! а речка то как?
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
подруга тоже как-то летала,на какой-то праздник подарили полет-тоже в диком восторге. А у меня пару раз страшные приступы паники на чертовых колесах случались :biggrin: глубина-да,высота-бррр
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Добрый вечер!Санек-молодец,поздравляю!!!
Вы засранцы мелкие!Нафлудили вчера так,что у меня живот от смеха болит и выпить хоцца!Я тоже люблю музыку погонять под это дело.Растравили душу,блин!А мне завтро на работу!!!Придецццо так спать ложиться....
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я вот не поеду, так ка кна ДРе у друга пьянствовал...а честно говоря жабр смочить охота..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
у меня вообще предложение.. хана речке:pardon:
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! завтра семейное гулянье и ПО в 14-00 мост через Истру за новым иерусалимским монастырем, если не ошибаюсь гдето там 1-й съезд проходил..
программа:
-мырялка
-дядя Юра мож уху как обычно сворганите? она у Вас бемсподобна)))
- снежки
-свежий воздух
-общение

Лично я буду, а Вы дорогие милости прошу присоединяйтесь)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
...уже вою от голода, жена ещё где то шарахается.... лень оказалась сильнее чем голод...(
да ещё и негде не найти адаптер на 12В.... вот ведь попадалово.... а в копме какое напряжение, кто нить знает?
 
Сверху