• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Я не завидую , я в маске с трубкой в ванной лежу и рыбок из аквариума тудаже выпустил:lol:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
клею варежки,готовлюсь к ночной охоте,,, готовлюсь сам, пляя,,как переодеваться на ветру,еще сцука не тепло же ведь)))))
всем вечер добрый,
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
я в те выхи тоже порвал , уже заклеил
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
а у мну уже варешки решето ))))клей не клей,, бестолку,спасает на пару охот,,,, ) а жаба душит новые покупать , )) на следующую зиму абязательно куплю )))и вообще распиздяй я ))все у меня не так,,,)))))
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
В диравых долго не пониряешь..
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
кхе, поспорим ))))))))))))))),Товарищ Седриг-явись)видавший мою снарягу )) скажи свое мнение обо мне ))))))))
вофсе я не хвастаюсь ))просто говорю как есть ,распиз.яй и только ))))))))))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а я вот к 2экзаменам готовлюсь.. И какого я учиться вовремя не пошла?:biggrin: Лучше бы ща варежки клеила :biggrin:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
он не шутит... реально видать моск себе отморозил ))) он в своей якобы семерке, которая уже тоньше моей пятерки, на прошлых выхах часов 7 барахтался... про конечности отдельный разговор... как у волка в ну погоди... на пятках дырки рзмером с кулах... его видать холодная водичка стимулирует, и он брэчит больше всех ))))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
а я вот думал сварить себе супчег из рыбьих голов, в дополнение к жарехе... а потом хвать, морковки нету, картошку чистить лень... в итоге ща хлебаю из пивной кружки наваристый рыбий бульончик с кучей специй :) вкусняма ))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
Да ладно те )) ну про костюм ,, может и прав ) но он 7мм))))))))))))4года назад был точно)))))))))))а носки рваные )) ну и ладно,эт что бы счаки вымывало ) но не с кулак дырка ) не ври )эт когда я уже на берегу снимал дырка с кулак получилась )))
брэчу я брэчу) ничаго я не бречу)эт рыба от жалости ко мне , на кукан сожаеться сама, о,, кстати седня и проверим,, че то чуйка по охоте,правда у меня не особо хорошая,,, блин,,:scratch_one-s_head:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
а я вот думал сварить себе супчег из рыбьих голов, в дополнение к жарехе... а потом хвать, морковки нету, картошку чистить лень... в итоге ща хлебаю из пивной кружки наваристый рыбий бульончик с кучей специй :) вкусняма ))
а у меня почему то текст не хотел читаться дальше после этой фразы,,,:biggrin:в итоге ща хлебаю из пивной кружки ,,,,,,,,,,:biggrin:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
я седня буду проверять примету насчет поедания рыбы перед охотой :) ибо рыбы я натрескался от души )))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
ооо!!! я знаю теперь тогда на кого безрыбье сваливать ,если что )))))))ухуед ))))))))))))
эта , думаю вместе седня поплывем!на даальний кардон!;)а ,, ласты линолиум,ну да,те , который в калоше стингрей вставленны, снова буду у тя попрошайничать:biggrin:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
о, кстати, голодранец, тебе линолеумы то брать? :) а свои не отдам, я к ним уже привыыык :Р
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А у меня сегодня грибной супчег , осенью наморозили грибов и теперь из морозилки пакетик достал , разморозил и вперед ...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
)))))))))я не голодранец)) я временно безплавниковый )))))),,,оскорбляеться еще тут )))) выключатель тебе на фонаре в воде что ли сломать на положении off:lol:
да да,, я мазахист ))) блин как же я соскучился по омер-линолиум,черная лопасть )))))канешн брать Серег,, думаю там то я с ними буду справляться, с горем пополам :biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Приехал с работы, жрать дома нечего, жена ушла к подруге на днюху, в магазин идти лень... буду тихо сидеть и помирать от голода....(
 
Сверху