• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Саня СПАСИБО!!! Видео СУППЕР!!!:drinks: хочу такое в контакт:pardon:(особенно первое!)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Добрый вечер,господа!У нас мороз постоял дня четыре,щас опять хорошо,тепло.Как день прошел?
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
У нас маленький мороз -11,пока.
Что-то я себя не важно чувствую , пойду ка-прилягу!
Всем не болеть!!!
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Всем доброго вечера ! И короткой наступающей пятницы !!

У нас маленький мороз -11,пока.
Что-то я себя не важно чувствую , пойду ка-прилягу!
Всем не болеть!!!
К выходным давай выздоравливай !!! Если разболеешся,то как посмотриш, идёт ли к костюму новый нож или к ножу нужен новый костюм ? :wink:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Касперский в очередной раз достаёт. Стоит страницу открыть визжит как потерпевший. Чё за хрень такая ?:pardon:
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Гариков Саш, не вздумай заболеть, в субботу вечером мочилово плотве!!! 40-ку рпп будем испытывать) главное, чтоб ничего путное в это время мимо не проплыло, а то будет копец.. напьюсь)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
Меркури,Сань,угомонись окоянный))дай реке "остыть "))) всю рыбу там загонял,в коряги забилась пади вся уже ,))))
всем добрый вечер:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
привет Сань, я то ладно, а вот девизия подвохов.. местные говорят скоро речку в жемчужную гермянду переименуют... один говорит, красота, выйдешь вечерком покурить.. а река вся фонрями сияет))) обещаю мочить така плотву на жарку) к брату в гостю собираюсь, так не ехать же с пустыми руками:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
паняно ,,ну тады бог в помощь,Блин непонятно что с погодой ,че на выхи твариться будет ,чей то -20 как то не хочеться,,чую подпростыл еще,, не знаю куда поехать отныряться,хотя есть мыслишка одно место проверить:scratch_one-s_head:.Если все же поедем,придеться опять ласты в аренду брать,опять ноги тренеровать )))),,,или все же напиться:scratch_one-s_head:Потерялася йа)))незнаю чего и выбрать даже :pardon::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
-20 тогда, я все таки хоть раз да выползу на коньках)))(к снаряге на всякий случай в богажник положу)) а то еще ни разу.. а нырял раз 7 не меньше))) или еще лучше наконец таки испытаю бур ветра и бурана:drinks: енто наверно на воскресенье)
пойду подкреплюсь и спатушки) все короткой в хорошем смысле тяпницы)
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Меркури,Сань,угомонись окоянный))дай реке "остыть "))) всю рыбу там загонял,в коряги забилась пади вся уже ,))))
всем добрый вечер:drinks:
Она в коряги уже не забивается, она раков из нор выгоняет. И там шкерится. :wink:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
Она в коряги уже не забивается, она раков из нор выгоняет. И там шкерится. :wink:
во довел водоем до ужаса))рыба прячеться в рачьих норах ) раки-бомжи))без приюта остались :lol:варвар одним словом))
хотя и я не без греха,, дай только до воды добраться:blush:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
А -20. Можно попробывать. Главное чтоб вода была и по льду ползать не пришлось. В воде ниже +1 не бывает. А потом успеть до машины дойти, чтоб в статУю не превратиться.
 
Последнее редактирование:

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Всем спокойной ночи и приятных сновидений.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Касперский в очередной раз достаёт. Стоит страницу открыть визжит как потерпевший. Чё за хрень такая ?:pardon:
это сцук отрабатывает деньги за него уплоченые ) и визжит на видео с контакта ;)
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Всем доброго утра и начала конца рабочей недели! :drinks:
:scratch_one-s_head:Неужели уже пятница:good:
 
Последнее редактирование:
Сверху