• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Давай,давай!Как вы еще умудряетесь перед работой в комп заглядывать?Удивительно)))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Профессионал - интриган = рабочая лошадка.
Профессонал + интриган = будущий гендиректор.
Интриган - профессионал = заместитель гендиректора.
Непрофессионал + неинтриган = безработный.


Доброе утро профессиональные интриганты:mosking:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе мокро-снежное утро!




погода как всегда радует: то грязь и слякоть, то - 20
позитивная зима )))

зато хорошая новость: все-таки отменили переход на летнее время ))))
и не надо будет привыкать вставать на час раньше Ура!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброе мокро-снежное утро!




погода как всегда радует: то грязь и слякоть, то - 20
позитивная зима )))

зато хорошая новость: все-таки отменили переход на летнее время ))))
и не надо будет привыкать вставать на час раньше Ура!!
На час раньше встать придется,а вот на час позже уже нет.Вроде так?:biggrin:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
На час раньше встать придется,а вот на час позже уже нет.Вроде так?:biggrin:
кстаи это ж всю технику придется перенастроить
у меня даже в машине часы автоматически переводятсяююю
 

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
На час раньше встать придется,а вот на час позже уже нет.Вроде так?:biggrin:

Кто скажет, а до переводов тобиш тридцать лет назад какое время было? Мне кажется что зимнее это обычное нормальное время, а не летнее.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Не , я думаю нормальное - летнее . Летом световой день больше , можно пораньше начать работать , не включая свет в помещениях , а зимой утром светает позже , поэтому рабочий день сдвинули и вся страна , якобы , свет включает на час позже ....экономия однако...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Вот и вечер подкрался неожиданно.Сегодня отдыхала.Сделала уборку в квартире,постирала,кушать приготовила,в полликлиннику смоталась..В общем,устала что то!)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
dcвсем привед.. работы до ж..
а фотка с 1 мартовскими дпсниками 5+:lol::drinks:
прикупил в экстриме нов. маску)) .......еще - 2000 р. из дырявого бюджета:scratch_one-s_head::pardon: очки правда гламурные, бардовые:mosking: надеюсь рыппам понравиться:)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Всем приветище!!!

Как увижу такого ПИДРа, останавлюсь и сфоткаюсь)))) пля вот наверное они рвут и мечут......)))
ну а так они ими и были, но раньше за глаза а теперь официально))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а у меня мля опять ццука настольгия... люблю я Вас девушки так же сильно, как и ненавижу.. не всех конечно.. и как забыть то, что помнить не надо?... так уже это заеб.. а сделать ничего не могу.. лезет в голову и не только, проще убить, чем вылечить...
надеюсь у Вас дорогие друзья и подруги все гораздо позитивнее... давно пора семью завести, а как это делать, если мозги набекрень.. надеюсь на меня не обидяться те кто прочтет это.. мне и самому не айс.. совсем не айс....
до весны еще далего, а дипресняк налицо)) ниче, в следующие вых в субботу на пароплане полетаю, все веселей), а вечером под воду:) во контраст?)))
Маша блондинка как то назвала меня очень жизнерадостным) ну да жизнерадостный самоубивец))) иприкольно ццука) шшшутка
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а у меня мля опять ццука настольгия... люблю я Вас девушки так же сильно, как и ненавижу.. не всех конечно.. и как забыть то, что помнить не надо?... так уже это заеб.. а сделать ничего не могу.. лезет в голову и не только, проще убить, чем вылечить...
надеюсь у Вас дорогие друзья и подруги все гораздо позитивнее... давно пора семью завести, а как это делать, если мозги набекрень.. надеюсь на меня не обидяться те кто прочтет это.. мне и самому не айс.. совсем не айс....
до весны еще далего, а дипресняк налицо)) ниче, в следующие вых в субботу на пароплане полетаю, все веселей), а вечером под воду:) во контраст?)))
Маша блондинка как то назвала меня очень жизнерадостным) ну да жизнерадостный самоубивец))) иприкольно ццука) шшшутка
не ты один блин :pardon:..Как кризис среднего возраста в разгаре будет, так еще депрессивнее будет..ну да девушки они такие..из башки, особенно которая набекрень, не выходят :diablo: Сань, ты держись, через несколько лет, о своем состоянии либо с пофигом, либо с улыбкой вспоминать будешь! ПО от депресняка помогает, ваверно параплан тоже..и вообще экстрим..но вот чего-то все-равно мысль проскальзывает, что от себя не убежишь..но пробоать можно :biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
а у меня мля опять ццука настольгия... люблю я Вас девушки так же сильно, как и ненавижу.. не всех конечно.. и как забыть то, что помнить не надо?... так уже это заеб.. а сделать ничего не могу.. лезет в голову и не только, проще убить, чем вылечить.
А с себя не пробовал начать,что б как то изменится?
 
Сверху