• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота на ГОА!

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
здорово у вас там. снеперы фиг пробьешь...
на Ланку поедите?
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
ребята, ну у вас и отдых. обзавидоваться. главное время то сколько свободного.
в ветке Ланка есть контакты, ребята уже похоже уедут или уехали. есть у кого стрясти развед данные ;)
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Ааа.... заберите меня к себе :)
 

Sergey_R

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
0
Андрюха! Цветных рыбок не стреляй, можешь попасть в СИТУАЦИЮ! :)
Стреля тех, кто по расцветке ближе к селедке или однотонных. Цветных надо знать каких стрелять!!! На красном был случай-Парниша подстрелил рыбу-шар, спрашиваем - зачем? Парниша - А я думал что это СУДАК :lol::ROFL: Мы в три голоса ПРИДУРОК !!! КАКОЙ СУДАК В КРАСНОМ МОРЕ !!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а хорошо отдыхают ребята..:drinks:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Андрей узнай пожалуйста для меня по возможности о длительном проживание на ГОА с маленьким ребёнком !!! что,как,по чём итд ???? заранее благодарна !!!! :kiss2:
Для этого больше подойдёт о.Бали. Там много русских с девушек с детьми. И не так грязно. И дешевле :) Хотя все сейчас туда с ГОА переезжают, так что думаю не долго там круто будет, как в своё время на ГОА..
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Для этого больше подойдёт о.Бали. Там много русских с девушек с детьми. И не так грязно. И дешевле :) Хотя все сейчас туда с ГОА переезжают, так что думаю не долго там круто будет, как в своё время на ГОА..
На Бали немного проблематично с ПО и нанять лодку с проводником страховщиком точно дороже чем на Гоа. Там если ходить то между о. Ленбонган и Нусапенида в проливе на съёмном катере мин. $400 и на северном берегу п-ва в сторону Явы, но это далековато, надо переезжать на несколько дней туда.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
На Бали немного проблематично с ПО и нанять лодку с проводником страховщиком точно дороже чем на Гоа. Там если ходить то между о. Ленбонган и Нусапенида в проливе на съёмном катере мин. $400 и на северном берегу п-ва в сторону Явы, но это далековато, надо переезжать на несколько дней туда.
На бали можо от берега отплыть 1 км до коралов и там охотиться. В НУСА ДУО например.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
На бали можо от берега отплыть 1 км до коралов и там охотиться. В НУСА ДУО например.
я там не был, но народ говорит что писец течения и меняются очень быстро. вообщем не рекомендуют без лодки охотиться.
Гаврилин писал в МПО как они засекли в океане французика с арбалетиком. решил рыбку пострелять и унесло. Похоже ему очень сильно повезло, что наши ребята засекли его
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
я там не был, но народ говорит что писец течения и меняются очень быстро. вообщем не рекомендуют без лодки охотиться.
Гаврилин писал в МПО как они засекли в океане французика с арбалетиком. решил рыбку пострелять и унесло. Похоже ему очень сильно повезло, что наши ребята засекли его
Я тоже один раз еле выгреб! причём просто поплыл пьяный в первый день.. просто купался.. начал обратно выплывать и понял что на месте плыву.. без ласт очень тяжко пришлось.. потом ко мне охрана подошла и предупредили что это очень опасно. Возле рифов всегда лодки есть.. там народ дайвингом занимается.. поэтому осторожно надо.
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
я там не был, но народ говорит что писец течения и меняются очень быстро. вообщем не рекомендуют без лодки охотиться.
Гаврилин писал в МПО как они засекли в океане французика с арбалетиком. решил рыбку пострелять и унесло. Похоже ему очень сильно повезло, что наши ребята засекли его
Однозначно, плюс приливы-отливы сразу надо рассписание по отливам и нырять лучше после него, кроме того в Нуса Дуа на кораловом барьере сильный прибой, долбануть может не по детски, да и рыбов там нормальных нет, разве что сомики, да небольшие снеперы иногда попадаются, так баловство. Лучше в самый край налево в Беноа но до деревни (пристани). Рифов у берега да и в море практически нет, только влево от Джимбарана вдлоль и за отелем фосизенс.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Однозначно, плюс приливы-отливы сразу надо рассписание по отливам и нырять лучше после него, кроме того в Нуса Дуа на кораловом барьере сильный прибой, долбануть может не по детски, да и рыбов там нормальных нет, разве что сомики, да небольшие снеперы иногда попадаются, так баловство. Лучше в самый край налево в Беноа но до деревни (пристани). Рифов у берега да и в море практически нет, только влево от Джимбарана вдлоль и за отелем фосизенс.
А есть фотки или отчёты с Бали? Интересно было бы почитать, да и тема соответствующая есть..
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Буран ты в тайланде охотился? Где лучше, удобнее и дешевле всего охотиться за границей?
 
Сверху