• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фотографии трофеев

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,817
Баллы
135
Qardas, все это знакомо. Фоты поищу, тоже есть.
Действиетельно. ежели гусь видет чего. сразу в верх, очень осторожен, как говорится жить захочиш еще не так раскарячишся.)))))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Снег глубокий ходить очень тяжело, но одного зверюго всё ж удалось добыть, маршрут по навигатору составил 10 км домой еле дошёл, хотя обычно прохожу его с лёгкостью.
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0

Эта ходовая охота продолжалась полных ТРИ дня.Снег с настом на лыжах в лесу хорошо держит и тоже удалось добыть зверюшку-ШАТУНЮШКУ с ушками.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Эх-х-х-х...Вкусняшка...всего 1 раз ел но оч понравилось)
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Снег глубокий ходить очень тяжело, но одного зверюго всё ж удалось добыть, маршрут по навигатору составил 10 км домой еле дошёл, хотя обычно прохожу его с лёгкостью.
Почему лыжи охотничьи не используешь? Надо будет могу одолжить 20 см.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Почему лыжи охотничьи не используешь? Надо будет могу одолжить 20 см.
Если б без лыж был вообще бы здох, с них слазаеш и по колено в снег. Зайца нашёл классически, на крутом берегу реки были не высокие кусты занесённые снегом подхожу вижу тропка натоптанная метров 5-7 туда сюда, след заячий думаю сейчас буду искать выход. Начинаю разбираться в следах смотрю нора в снегу, ну всё старая песня парень здесь и выбежит как обычно из под лыж, шагаю вперёд а он сзади с боку почти из под лыж выпрыгивает, одно жаль не было возможности его по дальше отпустить, чуть разбил.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,578
Реакции
16,304
Баллы
135
Снег глубокий ходить очень тяжело, но одного зверюго всё ж удалось добыть, маршрут по навигатору составил 10 км домой еле дошёл, хотя обычно прохожу его с лёгкостью.
чет тощенький зайчишка... иль так кажется? подранок???
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
чет тощенький зайчишка... иль так кажется? подранок???
Нет он просто в России родился:lol:
Теперь мой отчетик.Были под г.Серпухов,Ходили целый день по полям ,лесам и тд.Окружали островки травы в полях,поросль молодого осинника,пяточки березняка,и даже дачные участки обходили где практически заяц был всегда,0:sorry:.К середине охоты,удовольствие от охоты стало пропадать,больше напоминало марш бросок в зимний период:lol:из за глубины снега.По возврощению назад к вашине увадели большую ворону на ЛЭП и дали Сашке на желтом транспортере режё.Результат выстрела,посыпались изолыторы ,ворона спланировала метров за 200 за лес.Зато собаке дали пороботать,собака молодая, как мы её ненаправляли туда где мы думали место падения но она настояла на своем и нашла нам в упрек:biggrin:
 

Вложения

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Нет он просто в России родился:lol:
Теперь мой отчетик.Были под г.Серпухов,Ходили целый день по полям ,лесам и тд.Окружали островки травы в полях,поросль молодого осинника,пяточки березняка,и даже дачные участки обходили где практически заяц был всегда,0:sorry:.К середине охоты,удовольствие от охоты стало пропадать,больше напоминало марш бросок в зимний период:lol:из за глубины снега.По возврощению назад к вашине увадели большую ворону на ЛЭП и дали Сашке на желтом транспортере режё.Результат выстрела,посыпались изолыторы ,ворона спланировала метров за 200 за лес.Зато собаке дали пороботать,собака молодая, как мы её ненаправляли туда где мы думали место падения но она настояла на своем и нашла нам в упрек:biggrin:
зачем так далеко гоняли то за воронами...я те место поближе покажу))))
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Ехал прошлой осенью по Казанской трассе, решил свернуть на Волгу по карте в районе д. Сомовка, но свернул на 1 поворот раньше и по подсказкам местных жителей поехал напрямик через поле по грунтовкам, так вот тетеревов поднимал немеряно просто, раза 4-5 по 6-8 штук (выводками) и перепёлок бегало не меньше, место хорошее. Я это к тому, что на фотках со спаниелем сначала подумал что тетерев. :pardon:
ПС: Это Ворон (не муж вороны :biggrin:).
 
Последнее редактирование:
Сверху