• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
А всем привет и с добрым!!!Тока с Питера с поезда и ужо на работе:pardon:Шо за жисть:scratch_one-s_head:
Сегодня ночью ехал в поезде ни когда не знал что молодые девке так могут ХРАПЕТЬ!!!Это ПРосто Пипец!!!:shok::biggrin:
Она Тигррррр:shok:!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
насчет храпеть...сколько на поезде по кмандировках не езжу, мужик всегда рядом храпит.. СВ они всегда либо мужские, либо женские.. Последний раз заказал себе купе, чтоб не только с мужиками ездить...в итоге 2 мужика храпели, а девушка несколько раз курить бегала и всю ночь взахлеб кашляла :)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Давайте лечитесь уже
и всем кто еще держится - не забывайте про профилактику!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
доброе утро! Вот решила написать.. Понедельник начался с того,что опаздывая на работу и выходя и троллейбуса меня дико сильно ударило током,да так,что по пояс всё онемело,еле до работы дошла. А тут новое испытание,шеф который раньше 5ти вечера на работе не появляется,приперся к 11.. Так что крайне позитивное начало рабочей недели.. :)
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
меня дико сильно ударило током,. Так что крайне позитивное начало рабочей недели.. :)
Доброго всем!!!
Удары током, особенно с утра, нужно воспринимать как ХОРОШУЮ примету:lol::lol::lol:. Мена на работе каждый раз трясет при переодевании.
Чего от зтого бывает хорошего я точно не знаю, но что то обязательно произойдет:wink::biggrin:.
Хорошего всем дня!!!!!!
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
доброе утро! Вот решила написать.. Понедельник начался с того,что опаздывая на работу и выходя и троллейбуса меня дико сильно ударило током,да так,что по пояс всё онемело,еле до работы дошла. А тут новое испытание,шеф который раньше 5ти вечера на работе не появляется,приперся к 11.. Так что крайне позитивное начало рабочей недели.. :)
Нормально "заряд на весь день"
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Что-то мне надоело курить....-бросил нах. с пятницы :) В машине оставалась пачка с одной сигаретой, мозолит глаз и искушает -утром сегодня выложил на бордюр -бомжам. Курил 16-17 ть лет.
Забрал с дачи свой кукан, теперь должно попереть.....:) :)
Всем позитива на неделю! не кашляйте....:)
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Доброго понедельничного утра всем. Солнышко в глаз светит, на нерабочий лад настраивает... мысли о весне, о том, как робко из под юбочек будут пробиваться первые коленки... :)
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Доброго всем!!!
Удары током, особенно с утра, нужно воспринимать как ХОРОШУЮ примету:lol::lol::lol:. !
Ты конечно меня извини, но меня на работе, как пройдешь по ковролину бъет током не меньше чем три раза в день, не знаю что хорошего, но ощущение не из приятных :blush:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Всем привееет )харошего настроя всем друг мои,
СедрикЭ-Как в бассик сходил ?как ласты потестил ??,, не потерял )))))))))
нет) никто не смог, а одному скушно :) вот и забил... надо на охоту сразу ехать, да тестить, чаво уж на бассеины размениваться :drinks:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ага,положительный заряд! Буду теперь хорошее ждать. :) с собой ласты были-знала бы что такое может быть,переодела бы пока ехала,всё калоши резиновые :)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
нет) никто не смог, а одному скушно :) вот и забил... надо на охоту сразу ехать, да тестить, чаво уж на бассеины размениваться :drinks:
хы))) в целом то,,, не удивил :lol::biggrin::drinks:плять ,,, чудо человек)))))или это я экстрасенс просто ,,знал чем все кончиться :smile:
так чаго ,когда наохоту надумал ?когда лед сойдет и сирень распуститься?:biggrin:
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
ощущение не из приятных :blush: :blush:
Не обращай внимания на неприятное.
Думай :girl_drink1:о том что тебе как минимум три комплимента отвесят:biggrin::biggrin::biggrin:.
А может и не только:give_heart2::hunter::curtsey::drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
Паш, может посля белой белочки день стал красивше )))))?
ну в целом то да , спору нет ,, погода супер,а не в черте города так вообще красота,
 
Сверху