• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброй ночи всем!Вот народ сеня у нас попер.Как будто все полгода были в джунглях,приехали одним поездом и с вокзала сразу стричсо побежали...Малацы!!!Каждый день бы так!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
блин, а я никак до парикхмахерской и фото дойти не могу.. ксиву новую на работе нуна сделать, а я все никак
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Доброй ночи всем!Вот народ сеня у нас попер.Как будто все полгода были в джунглях,приехали одним поездом и с вокзала сразу стричсо побежали...Малацы!!!Каждый день бы так!!!
Может у них вши?:sad:..чесаться в поезде заколебались!:wink:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Доброй ночи всем!Вот народ сеня у нас попер.Как будто все полгода были в джунглях,приехали одним поездом и с вокзала сразу стричсо побежали...Малацы!!!Каждый день бы так!!!
Я тоже сегодня подстригся..........:blush:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Доброй ночи всем!Вот народ сеня у нас попер.Как будто все полгода были в джунглях,приехали одним поездом и с вокзала сразу стричсо побежали...Малацы!!!Каждый день бы так!!!
Я тоже сегодня подстригся..........:blush:
Сегодня видать луна в венере))) я сегодня тоже подстригся:biggrin:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а я, ая .. а я райдером буду.. о как, не стриженным)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
а чей то такая тишина подозрительная?)ща тогда тоже спать пойду ,,:)
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Всем доброй ночи!! Учеба за..бала, от знаний, голова заметно тяжелей стала))..
зы Кто нибудь знал что при загрузке видео с ютюба та хрень что крутится по центру экрана может стать змейкой, и жрать шарики, если нажать в это время на стрелки курсора.. я не знал))
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Спокойной ночи всем Друзья!:hi:
Спасибо, но чето не спится ,гаишники в очередной раз права изьяли,:scratch_one-s_head:яякобы за пересечение двух сплошных ,но я сих доводами не соггласился:sad:,думаю судья не займет их сторону так как доказательства у них(чоть и видео)отстойные ,ни номеров,ни даже внешний вид авто определить не возможно,.Разозлил я их своим не желанием дать денег:pardon:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Вчера был до обеда на рыбалке,итог ,лунок штук 50 надырявил в поисках мега плотвы,свежим воздухом отравился ,послушал басни как хорошо клевало вчера и будет завтра и не хрена непоймал:wink:А после обеда скатался на открытую воду понырял, нагребся вдоволь пртив течения, ноги досих пор болят,по рыбе такой же результат,ничего вообше не видел,да и прозрак никакой. Так что пришлось по приезду исправить ситуацию пивком.
Зря пивком! Водовкой надо!:drinks:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Спасибо, но чето не спится ,гаишники в очередной раз права изьяли,:scratch_one-s_head:яякобы за пересечение двух сплошных ,но я сих доводами не соггласился:sad:,думаю судья не займет их сторону так как доказательства у них(чоть и видео)отстойные ,ни номеров,ни даже внешний вид авто определить не возможно,.Разозлил я их своим не желанием дать денег:pardon:
Молодца!:wink:
 
Сверху