• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Астрахань апрель 2011

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Всем привет! Да, знатная тусовка намечается - три ящика водки однозначно не хватит :))) В мае наверное там совсем ляпота... Но вот запрет этот... Так что мы в апреле поедем двумя машинами. С 11 по 14 - Раиль уже забронировал :) Кстати, Раиль, как там у Вас погодка то? Не знаю как со спуском воды, но раз лед у вас встал в этом году на месяц позже, то может и вскроется раньше?
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Почему? Мне тут сказали ты с нами с машине едешь? :biggrin: Вот только куда же деть папу :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: :biggrin:
))))))) опаа )))))пока май придет ту ща такое друг другу нарассказывают и такие экипажи соберуться что можно уже в Астрахань и не ехать :lol::lol::lol:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Почему? Мне тут сказали ты с нами с машине едешь? :biggrin: Вот только куда же деть папу :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: :biggrin:
я сегодня плохо догоняю с утра:shok:
конечно я еду с вами в машине, только я 14 го, а вы 20го:lol:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Может ещё спонсорм кто выступит данной поездки? Неопро там, аквадискавери))) Ну на край белые ночи)))))))))))))))))) Снимем видио, рекламу))))))))))
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
просто хочется понять, сколько народа хочет ехать, и куда:pardon:
Я так бы прям щас бы и поехал. мне уже сегодня степи снились и Гаишники, которые хотели всем встречку пришлепать...за поворот не из той полосы..

Паш, я тут раздобыл 1000 тарелочек и ручное пусковое устройство для них! Очень интересно будет, если взять их и ружбайчики.
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Я так бы прям щас бы и поехал. мне уже сегодня степи снились и Гаишники, которые хотели всем встречку пришлепать...за поворот не из той полосы..

Паш, я тут раздобыл 1000 тарелочек и ручное пусковое устройство для них! Очень интересно будет, если взять их и ружбайчики.
http://maps.yandex.ru/-/CZvCyis
подальше в полупустыню и хоть обстреляйтесь, кроме тушканчиков и пары отар овец с чабаном в радиусе 15 км никого не будет
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Короче без ВОЖДЯ никуда. Ждем отмашку и четкий план действий :biggrin::kiss2:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
он будет не против, ему нравится когда за ним караван машин по степям мотается, бомжует)))))
если б я слушал вас - то мы б просидели на ницане 10 дней и упились бы вусмерть)) а так - сколько мест посмотрели.. и то - это мало ибо авто у мну барахлила))так то я и с труб накатывал по сотке в день по степям))):pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Паш, я тут раздобыл 1000 тарелочек и ручное пусковое устройство для них! Очень интересно будет, если взять их и ружбайчики.
заметано:drinks:

10 дней и упились бы вусмерть)) :pardon:
Володь, согласен полностью, мы много посмотрели, мне кажется все, что есть в астраханской области)))) теперь можно и попить, незря ж я всю зиму печень укрепляю всякими препаратами:drinks:
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
если б я слушал вас - то мы б просидели на ницане 10 дней и упились бы вусмерть)) а так - сколько мест посмотрели.. и то - это мало ибо авто у мну барахлила))так то я и с труб накатывал по сотке в день по степям))):pardon:
Вов, Любитель кажется бухтит.. э-э-э.... так сказать по стариковски, с добром.:biggrin: Здрово ведь скакали! Жалко видео запоролось с дороги на гору:sad:. Места разные-разнообразные, дыни необычные...и не вкусные:bad:. и вкусные арбузы! Нормальная такая природная полигамия!!!! Остается представлять, как бы скакали, если бы не твоя масложорка!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я ж писал))) кто хочет неспешного времяпровождения ( не факт что с трофеями но вдумчиво)))) вэлком.
мы едем 14 мая. и по возможности встаем недалеко от резиденции Захара))))
у нас вон 1000 тарелочек, покаааа расстреляем все)))))
с нами будут и поплавочники))))
а серьезная охота, с клубами пыли из под колес- это с Команданте, я уже запипадся опоры варить))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А жить где будете?
Я ваабще думала вы на "Фартовый"собираетесь...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
неее)))
это не о фартовом речь))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
В палатках ночевать будете?Не холодновато будет?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
А жить где будете?
Я ваабще думала вы на "Фартовый"собираетесь...
фартового больше нет, кто на поезд опоздал- тот к бабушке не едет:pardon:
конечно палатки, полевая кухня, запах свежего верблюжьего навоза по утрам:drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Батюшки,а что с ним?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
наверное будет сын фартового)))
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL
Сверху