• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Астрахань апрель 2011

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Не пугайте девушку.Какого она мнения будет об Астрахани?

Meri никого не слушай,уверен тебе у нас очень понравится.
пардон но я знаю что такое Астрахань Ахтуба Бескунчак (пардон за ошибки если не так написала ) и всё такое так же на машинах так-же с палатками три года подряд и на месяц минимум !!!! меня этим не испугаешь !!! тем-более экстрим моя стихия ))))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Было предложение переименовать тему в май..ну или весну))
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Маш, вот сколько раз с нами девчонки не ездили, ни какая не хотела взять на себя наш походный быт, покушать приготовить, порядок навести, даже с нашей помощью...
им больше было по нраву на солнешке поваляться - загорать, на машинке покататься, по степи, короче по бездельничать, а мы это и сами хорошо умеем делать...:biggrin:
вообщем если берешь на себя эти обязанности, то можно подумать по поводу местечка для тебя...:scratch_one-s_head:
беру конечно без вопросов эти обязанности на себя для меня это только за радость будет всё делать !!!!
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Было предложение переименовать тему в май..ну или весну))
НЕ не надо переименовывать. Я планирую в апреле ехать еще до запрета прям в самые последнии деньки.:pardon: и компания подбирается замечательная. только подвохш у нас к сожалению нету в компании, а жаль!
:wink:
 
  • Спасибо
Реакции: Brig

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Любимая прочитала топик, говорит, купаться, загорать!!! я тоже поеду!!! короче, походу в мае придётся ехать)))))))))))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Как это нету?! А я? Сижу на чемоданах всю зиму!!! :diablo::diablo::diablo:
Правда, по обстоятельствам, не зависящим от меня, еду одна :sorry::sorry::sorry:
Так что место, а то и два (в зависимости от количества багажа) есть. Пишите заранее, буду рада попутчикам с правами, впишу в страховку - легче ехать. (Машина Хонда cr-v 98 г. в.)
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
С большим удовольствием поеду в мае 13-14. 2011 Я без авто..... С меня пол цены!!!:drinks:
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Как это нету?! А я? Сижу на чемоданах всю зиму!!! :diablo::diablo::diablo:
Правда, по обстоятельствам, не зависящим от меня, еду одна :sorry::sorry::sorry:
Так что место, а то и два (в зависимости от количества багажа) есть. Пишите заранее, буду рада попутчикам с правами, впишу в страховку - легче ехать. (Машина Хонда cr-v 98 г. в.)
С удовольствием бы присоединилась, права есть!:wink: Вопрос, когда собираетесь?
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
он будет не против, ему нравится когда за ним караван машин по степям мотается, бомжует)))))
нееее больше он любит когда его караван машин в степи ждет на аварийках а он в это время в одиночку котлеты трескает )))))))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ну, не будем пугать людей, пусть сами вкусят " ветра свободы"))))))))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL
Сверху