• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Русский, конечно интересно, пиши, всегда с удовольствием почитаем!!
 

sten

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мужики подскажите с чего нужно начать,хочу заняться подводной охотой,что для этого нужно приобрести в первую очередь?
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
sten, дружище, сейчас подвохов больше чем рыбы, и тут победителем выходит тот у кого ствол круче, думаю стоит начать с приобретения этой ядреной воши, остальную снарягу сможешь добыть на берегу, клей неопреновый только еще понадобится дырки залатать, техснаб вроде ниче так :wink:

:biggrin::drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,117
Реакции
38,065
Баллы
135
sten, дружище, сейчас подвохов больше чем рыбы, и тут победителем выходит тот у кого ствол круче, думаю стоит начать с приобретения этой ядреной воши, остальную снарягу сможешь добыть на берегу, клей неопреновый только еще понадобится дырки залатать, техснаб вроде ниче так :wink:

:biggrin::drinks:
ННУУУУ,,,Ща насоветуешь, к воде в гидрике страшно будет подходить )) мало ли,, в кустах диверсант-трофейщик,с таким ружжом сидить,и тебя караулит,последний гидрач сымет и трубку с маской заберет, бушь сидеть как у разбитого корыта )))
уж давай делом лучьше помогем:drinks:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Мужики подскажите с чего нужно начать,хочу заняться подводной охотой,что для этого нужно приобрести в первую очередь?
привет..читай форум общайся с ребятами помогут!:drinks:
 

sten

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ну а как найти кого нибудь с донецка или макеевки?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Мужики подскажите с чего нужно начать,хочу заняться подводной охотой,что для этого нужно приобрести в первую очередь?
Лучше всего начинать с магазина.
Желательно с рыбного отдела:wink::sad:
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
sten, дружище,... думаю стоит начать с приобретения этой ядреной воши, остальную снарягу сможешь добыть на берегу, клей неопреновый только еще понадобится дырки залатать, техснаб вроде ниче так :wink:

:biggrin::drinks:
:lol::lol::lol::ROFL::ROFL: Развеселил спасибо Ржу.. аж не могу..:biggrin::drinks:
 

avkon1

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
51
Баллы
0
Привет всем!!! Меня зовут Андрей, живу в Москве недалеко от м. Речной вокзал... Я начинающий... не нырял ни разу... в данный момент закупаю снарягу и читаю форум.... очень интересно!!!
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Привет и добро пожаловать! Скоро возобновятся школы ПО по средам под руководством великого и могучего мага подводных дел.. великого Пастора.
А ты просто бери и присоединяйся туда.. А пока подумай о снаряге..:drinks:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Привет Андрей, вэлком, судя по фото (ават) снаряга у тебя дайверская уже имеется :mosking:
 

avkon1

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
51
Баллы
0
Привет и добро пожаловать! Скоро возобновятся школы ПО по средам под руководством великого и могучего мага подводных дел.. великого Пастора.
А ты просто бери и присоединяйся туда.. А пока подумай о снаряге..:drinks:
В принципе.. вся снаряга уже приобретена.... Заказывал я "зелинку", и мне ее привезли. Но через неделю стравил воздух... сейчас на переделке... ну где то так... Спасибо за теплый прием!!!
 

andree71

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Привет всем подвохам примите новичка, Зовут Андрей, сам с Самары, совсем новый только планирую заняться ПО
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
ну а как найти кого нибудь с донецка или макеевки?
Могу при желании сдать несколько мест, вблизи Красного Лимана - сом, и всё остальное. На Углегорке место где каждые выхи можно подвохов встретить со всей округи включая Луганск (правда там повыбили почти всего толстолоба), и по дороге с Донецка на Днепро - речка Самара. И ещё вспомнил классное в сторону Красноармейска. Если интересно пиши в личку. :drinks:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Привет всем ПО России и странам СНГ.:drinks:

ф.и.о. Юдин Евгений Владимирович

год рожд. 20.01.1974г. От рождества Христова! (Русский) то-есть (Славянин) .....Попрошу учесть!!!:pardon:

Страна проживания: Россия. :drinks:

Родился: Кемеровская обл. г.Прокопьевск (короче сибирячок) мож.земляков найду?:shok:

Но вырос: Тверская губерня. г.Конаково.:diablo:

Несчастной волею судьбы попал: в г.Москва к "Москалям" (ребята не плохие... но ..пля... хорошему не научат но и "ПЛОХОМУ" тоже)

семейное пол: Холост (но живу гражданским браком) " Скоро женюсь!!!):sorry:

дети: Юдин Александр 16 лет (оболтус и тунеядец,рыбный браконьер,будущий ПО)

моё хобби: Мотокросс, Голубеводство (питомник), Охота с русской гончей и лайкой, ПО, Рыбалка.

любимое блюдо: Русская водка (холодная:mosking:), Сало (холодное:pardon:) и Сибирские пельмени (горячие:biggrin:), и т.д.........

Для связи: +7(926)271-64-64 или +7(925)132-22-55

Еmail: pigeons.Rus@mail.ru

Принимайте в ПО какой есть!!! :diablo:

(попрошу сказать спасибо:ROFL:)
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Могу при желании сдать несколько мест, вблизи Красного Лимана - сом, и всё остальное. На Углегорке место где каждые выхи можно подвохов встретить со всей округи включая Луганск (правда там повыбили почти всего толстолоба), и по дороге с Донецка на Днепро - речка Самара. И ещё вспомнил классное в сторону Красноармейска. Если интересно пиши в личку. :drinks:
:drinks: .. Как писал Рыбобой .. только в личку... :wink: а то сомы не поймут
:biggrin:
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Братья и Сёстры! Всем доброго дня!!! Разрешите представиться!
Меня зовут Андрей, 37 лет, ПМЖ- г. Москва, Ярославское шоссе.....
ПО заболел около двух лет, именно столько жена не видит кусочка зарплаты и премиальных, которые уходят на поездки и на закупку снаряги.
Около года балансировал между двумя сайтами, абырвалг и ..... . Только горькие события этого года (гибель Михаила) показали где верные и преданные друзья.
Примите какой есть в свою семью!!!
С уважением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху