• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Стоит ли учиться ПО

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Alfy, выше всяких похвал!,

ну я ж писал.... среднестатистическая.... женсчина....:wink:
а мы и есть - обычные женщины ;) две руки, две ноги, одна голова....))) + инстинкт охотника :)
пс. Trout.... как хорошо сказал, муур))))))
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
у меня это не бред и не заскок какой-то я действительно хочу научиться ПО !!!!
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
у меня это не бред и не заскок какой-то я действительно хочу научиться ПО !!!!
Как я понял, у тебя уже и личный инструктор нарисовался... Денисом кличут)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Как я понял, у тебя уже и личный инструктор нарисовался... Денисом кличут)))))
нет однозначно..я тока рядышком поплавать могу)))Ластоногий или Моноласточка будут инструкорами у нее....смотря к кому попадет..меня самого учить еще надо))))))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Meri

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Эх я бы тоже поучился ПО, но долековато от учителей.
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
нет однозначно..я тока рядышком поплавать могу)))Ластоногий или Моноласточка будут инструкорами у нее....смотря к кому попадет..меня самого учить еще надо))))))
А кто расскажет, как стрелять, где искать, как на кукан одевать???
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
ДЕВУШКИ Я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ !!!!
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Займись снарягой-зима самое время, как потеплеет тут и понеслось........Сходи в басик если есть возможность, поныркай , может не твое.Главное не суетись, учетилей найдешь, не проблема))))))Скинь параметры свои в личку может гидрик подойдет , дам потестить.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Сходи в басик если есть возможность, поныркай , может не твое.
А какая красота в басике? Нада в речку где красивые пейзажи,рыбки плавают, а что в басике ? ток плитка кругом, конечно басик не зацепит.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Ну вы блин даете! Развели тут про теток и сре дне ста ти че ских (аж не выговорить!) женщин.

В басик хожу с превеликим удовольствием. Три раза в неделю, круглогодично. За исключением выездов на природу. И очень довольна. Чувствую, как лично мои достижения, поднимают мою же самооценку.
Вот к примеру, не могла плыть без "абс". То есть на воде держаться - сколько угодно, а придать телу мало мальское ускорение в нужном направлении без потери сил и сбивания дыхания - никак. Пошла на соседнюю дорожку, к тренеру, через пол года могу проплыть кролем 250 метров. Кому то смешно? А для второй звезды мне 500 сдать надо, во вторник зачет, волнуюсь, но чувствую, что сдам. :biggrin:
Ещё пример, пришла в басик и в комплекте "авс" на задержке 15 метров под водой еле еле. Сейчас 35. Может опять кому то смешно?
Мне нет.
Но хочу заметить, что мои достижения в бассейне, пока никак не связаны с охотой. :pardon:

Зачем я пошла на курсы ПО, могу ответить только сейчас, через год. Эти курсы, систематизировали мои навыки и знания полученные от нескольких друзей, случайных знакомых, книг, личного опыта...

Про дайвинг и женщин. Не всё же лучшее вам, мужики, оставлять! :diablo: :biggrin:
Тем более, побывав на сафари, я очередной раз убедилась, не важно какого ты пола, какой опыт у тебя за спиной, главное, что у тебя в голове. :wink:

Дайвинг и охота для меня, это отдушины в которых заключается частичка смысла жизни. Охота в бОльшей части, так как находишься одна со своими мыслями, а в дайвинге есть бади. Но никто не мешает достичь высот солодайвинга. :blush:

Пы Сы Тут кто то писал, что женщины в охоте - нытики. То ружье не зарядить, то с кукана рыбу не снять, то гарпун где то застрял в коряге, то лодка сопровождения минимум с джакузей должна быть... - у меня вопрос: это из лично опыта охоты совместно с женщиной охотницей или очередной мужской комплекс? :scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Кать)) у меня несколько знакомых девченок -очень жестких инструкторов.. но приводить их в пример бесполезно..фору они дадут 90 проц мужиков.. но те все равно не поверят..))
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Но хочу заметить, что мои достижения в бассейне, пока никак не связаны с охотой. :pardon:
Вот и я о том же , вот раслабились, востоновили сердечный ритм и в басейне вы царь и бог,видимость сказка и вам хорошо. А в реальных условиях (не морских) мутняк, ни чего не видно страшно и т.д. А когда встречаеш рыбку за 10кг так сразу такое количество адреналина,сердце просто выпрыгивает (толи от радости толи от неожиданости) какое тут раслобление, кислород мгновенно выгорает. И задержка которая в басейне 2мин в речке превращается в 30сек.
Конечно если нет возможности постоянно выезжать на водоем ,то остается одно спасение басейн
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Займись снарягой-зима самое время, как потеплеет тут и понеслось........Сходи в басик если есть возможность, поныркай , может не твое.Главное не суетись, учетилей найдешь, не проблема))))))Скинь параметры свои в личку может гидрик подойдет , дам потестить.
рост 167 вес 52 размер где-то 42-44 но грудь большая :blush:
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
)))))))))) эх ребята открою страшную тайну это женщины по природе охотники (а как вы думаете зачем вся эта боевая раскраска шпильки декольте...) а мы так себе думаем что именно мы охотники))))))))) точнее нам позволяют так думать))))
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
имею опыт обучения девушек с 0 до.... ну рыбу они уже находят норм размеров ))) и вроде муряют имею весь комплект снаряжения для обучаемого )))) однака готов заняться этим ближе к лету ну в силу обстоятельств)))
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
только из за того что мне завтра влом будет еще несколько страниц флуда читать и переносить*

[ADMIN="Каспер"]Скажу так дальше на тему Обучения ПО или бан 2 суток ну или сутки ;)[/ADMIN]
:drinks::biggrin:
Каспер! Злой человек! Вот тебе!:kiss2:
 
Сверху