• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Людоеды. людоедство , а ты стал бы есть своих друзей?

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
)))) интересная тема оказывается, зря я сюда давненько не заглядывал))
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
http://www.liveinternet.ru/community/cannibalismwow/post68436132/

49%.... Спорщики, все это было не так давно в реальной жизни, про это снят фильм, очень интересный, кого так возбуждает эта тема посмотрите, все было реально.Кажется там не было ни одного, кто не ел умерших товарищей. Мне фильм понравился. Называется "Выжить".
Вот нашел http://www.pokaza.net/films/view_5280/
 
Последнее редактирование:

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Все по пунктам ибо разброд выйдет !
1. Наши гораздо гуманнее относились к пленным чем немцы !!!
Немецкая армия была в России на подножном корме! Что упрет то и ест . Курки, яйки, швайн на рождество. Конечно были поставки из германии , но они всего покрыть не могли. Из Этого изходя Сталин - ,Хрен этот, Применял в некотором тактику вызженой земли ! Немцы Военнопленных кормили Опилками , отходами или отрубями. Им самим жрать нечего было ,но это с них самих не снимает вины.
В лагеря брали диких Румын, которые не знали , что такое сахар, отмороженных немцев, полицаев из окупированных территорий, казаков которые ненавидели Сов власть и имели мятежный дух , ведь времени прошло немного с гражданки и все видели ужас и восстания крестьян,которые давил , Тухачевский, во время коллективизации. И ТД и ТП!!!

Когда матросам дали информацию на броненосце князь потемкин , тогда они начали не переносить тяготы жизни военной и те макароны с мясом плохим уже не ели! А устроили бунт. Информация засрала мозг !!! Вот они и рассыпались ! Информация когда дедушка Ленин агетировал армию во время 1 ой мировой тоже сыграла свою большую роль !


Расшатование устоев Русской нации это последнее дело ! А вы знаете о том , что средниазиатские и кавказские дивизии были расформированы по причине небоеспособности, не хотели идти вперед,хотя тогда всех гнали как мясо и этак делало большинство наших "великих" полководцев ВОВ.
А русские шли... "Давайте мне в пополнение только этнически русских . потому что другие народы НЕ ХОТЯТ ИДТИ НА НЕПОДАВЛЕННЫЕ ПУЛЕМЕТЫ" МАРШАЛ СОВЕТСКОГО СОЮЗА...
А вывод из вышенаписанного таков: начинка играет много и армия деградировавших людей не будет жертвовать собой ради спасения своих родны и отечества , людоед который руководствуется законами природы, пренебрегая высшим, обречен на сьедение обществом которое вкупе олицетворяет его самаго!!!

Много можно писать да думаю хватит флуда !
 
Последнее редактирование:

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Аватарка у сергея значит Следующее: ... чаю воскресение мертвых и жизни будущаго века аминь! Это молитва(точнее последний 12 член, часть) "Символ веры". Краткое собрание осноов православной веры! заключенное в 12 членах составлен давно 4 век!!!
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Блин , я на этом сайтике позавчера нехороший банерок выхватил весь день вчера комп лечил:diablo:
а так , 32 процента
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Все по пунктам ибо разброд выйдет !
Да оно так все вразброт пошло.
Согласен, да действительно, наши люди к пленным относились гуманей, пленных немцев если и проводили через город, горожани не забрасывали фашистов камнями, там грязью.
Да русские ходили на пулеметы, закрывали их телами. Так называемое цевилизованное общество спецом охотят историю переписать, чобы мир забыл кому жизнью обязан. Давай упустим ВО, я уверен нашы форумчаны прекрасно знают что зделали советские люди для человечества.

Я привел немцев для примера. Люди которые прекрано жили до войны попав в нее, тварили хрен знает чего.
Ребята, сон, вангог вы хотете сказать что наши в белых перчатках воевали? Не насиловали немок? Спецом не убивали стариков, детей?
Да вы заблуждаетесь.
Проводили много опытов по психологии. Вот один изних:
Привлекли к опыту 50 учителей, и не плохих, с хорошим опытом работы. Объяснили суть эксперемента им так - нужно понять как наказание действует на обучение человека, как стимулирует его мозг? На самомже деле, эксперементаторы хотели узнать как имено безнаказумость повлеяет на действия человека.
Испытуемым посадили актера, который в нужный момент изображал страдания.
"Задача" учителя была в седуещем: подготовить "ученика" и задавать ему вопросы, если "ученик" отвечал не правильно на вопрос, то учитель нажимал кнопку, и "ученик" получал разряд тока, верней актер играл, что его током било. Причем после каждого неправильного ответа разряд повышался. Ну так вот, по ходу эксперемента, актер спецом отвечал не привильно, "разряд" повышали, за ходило за 300 вольт, тоесть учитель знал, что ученика может убить, но над учителем стояли пару человек и говорили, твердо говорили ему, что жми, вся ответсвеность на нас. 90% жали на кнопку.
Вот так вот, номальные, гуманные люди бли готовы просто убить человека.
 
Последнее редактирование:

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
акуеть.. Ван гог, вам, батенька, нужно травок попить..водичкой пообливаться и вообще отдохнуть всячески..колбаску, чаю, кушаете? она из очень порой забавных вещей сделана..
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
"Да русские ходили на пулеметы, закрывали их телами."
Куски вырвет пулемет из человека который подойдёт. А вы знаете насколько простреливается возле дота пространство из пулемета а ??? А дырка в доте такая что телом не закрыть ! они так задуманы! Грудью закрывать ДОТ -КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПРОПАГАНДА, так воодушевляли они солдат ! Мы проверяли с мужиками и рассуждали потом , про то как с дотами боролись ... И гшранату кинуть можно из полулёжа в дот максимум из 30 метров в дырку дота !

"Давай упустим ВО, я уверен нашы форумчаны прекрасно знают что зделали советские люди для человечества."
Да вот видно и мало знают если этот тест , как ржачный воспринимается !


"Ребята, сон, вангог вы хотете сказать что наши в белых перчатках воевали? Не насиловали немок? Спецом не убивали стариков, детей?"

Войны в белых перчатках не бывает и не будет!!! Немок насиловали но за это иногда и их стреляли в штрафбаты отправляли . Был приказ против мародерства . насилия и тд . Вот когда наши вошли в немецкие земли тогда его и издали !!!

Мой Дед Пантелеймон, взял берлин, заслужил 6 медалей и один орден.

Он мне рассказывал , что творилось Берлине. Детей там убивали, и стариков, баб там насиловали , грабили ! Люди там обезумели немного !!! ВСЯКО БЫЛО... Вот Товарищь Жуков там стока упер , почти пол Берлина, на него даже написали жалобу ))

Тест мне известный. хороший ! И много нам показывает - когда нет сдерживающих факторов. Вот нам и надо мораль взращивать , что б были мы сильнее против всего этого ГОВНА!!!
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Грей. Спасибо за заботу ))) Колбасу не ем , ибо не мясо она !!! Чай пью из горного сбора))) Отдых нужен ))) От работы и кони ....
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Вот и я о чем )))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Ну а все же, сколько у тебя %ов?
Я 92 набрал, самому страшно стало.
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Я не проходил )) Да просто не прикольно.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Не много в сторону, но всеже. Известно что много потомков у Ченгизхана, этими карнями гордятся восточные люди. Один уважаемый человек тоже гордится своим предком, он уверен что прямой потомок Ченгизхана, но когда ему предложили зделать анализ ДНК, чтобы наверняка установить родство, он отказался. Я думаю понятно почему.
Мож и ты скрытый супер людаед :shok:, а:wink:?
 

son

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
392
Баллы
0
son а что твой аватар значит?
"В НАЧАЛЕ 1851 года в Куринское с прибывшим туда почтовым обозом Бакланову доставлена была неизвестно от кого и откуда посылка. Развернули ее, и в ней оказался черный значок, на котором вышита была адамова голова с двумя перекрещенными костями под нею и круговая надпись: "Чаю воскресения мертвых и жизни будущаго века. Аминь". Когда значок этот впервые появился перед полком, казаки были смущены его печальным видом, навевавшим мрачные думы о смерти. Но когда казаки увидали, что этот черный значок наводит ужас на чеченцев, они полюбили его. Бакланов же с ним не расставался до конца жизни."
>>>

А о каких маралях речь?
"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням." 2 Тим. 4:3-4

Когда высший узнает о Дао,
Он старательно исполняет его,
Когда средний узнает о Дао,
Он то соблюдает, то теряет его,
Когда низший слышит о Дао,
Он смеется над ним.
Если бы он над ним не смеялся,
Оно не заслуживало бы имени Дао.

Лао-цзы

Хотиш подескутировать с примерами на тему Великой Отечественной - создавай тему. Там все и попытаемся обсудить:drinks:
Нет, не хочюшь. Не вижу смысла. У меня в этом вопросе сомнений нет, также как нет ни сил, ни желания кого-то убеждать. Не могу я составить конкуренцию массмедиям, брешущим на каждом шагу и пропагандирующим безумие и порок. Если кто-то искренне не понимает с чем к нам пришли немцы: "За что сражались советские люди". Давайте пишите, что наши в Германию пошли за тем-же. Или смакуйте отдельные случаи. Рекомендую ещё обсудить фильм "Сволочи". Но без меня.

Пожалуй, опять уйду в зимнюю спячку, т.к. нырять мне теперь в лучшем случае осенью. А что ещё делать на этом форуме? Желаю здравствовать. :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
про корабль и матросов порадовало.. однако мы историю уже по фильмам судим.. а архивы и работы архивариусов нам не важны))
про кто на кого первым напал и спровоцировал... тоже по фильмам судим или по тв.. грузия вот тоже на россию напала недавно говорят))и дома в москве чечены рвали.. а не путинцы оказывается..
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Что-то я тут начитался всякого. Нада еще раз тест пройти, :scratch_one-s_head: мож исправился?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
:scratch_one-s_head: Нехрена не поменялось. 92% :biggrin:
Но банеров там дохрена появилось, главное на них нежать, тогда они без обидные.
 
Сверху