• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
а он и правда не пьет, с чего ты взяла что он пьет... санькээ не пьеееттт!!!1 :biggrin::drinks: и я тоже не пью... мы все трезвенники :smile:
что же эта за дурь такая была, расскажи секрет ))))):drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
что же эта за дурь такая была, расскажи секрет ))))):drinks:
имя этой дури - позитиффчег :smile: остальное - всего лишь добавки к основному "блюду", имя которому - радость общения с такими же, немного отмороженными на голову людьми :drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Мань,ну так это )) бывает ))))))) йа не созла ))))))) а так то я не пью:biggrin::drinks:
Седрик пасиб зато что заступился))))))))непьющий непьющщего видить из далека ):drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
полез под одеяло )дальше отсыпаться))))че то ваапще не отпускает ))))))))))))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
эййй...алю, пиво будешь вечером? ;)
алю алю)))) ты приедешь ??:biggrin:а чо , под креветки моно было бы:scratch_one-s_head:а еще помниться:scratch_one-s_head:кто то в гости звал ,, с гитарой:biggrin::drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
алю алю)))) ты приедешь ??:biggrin:а чо , под креветки моно было бы:scratch_one-s_head:а еще помниться:scratch_one-s_head:кто то в гости звал ,, с гитарой:biggrin::drinks:
дык, поехали ) у меня гитара дома )))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
дык, поехали ) у меня гитара дома )))
))))ай знаю, с каждым приездом бум коллекцию записок от соседей собирать:smile: :drinks:,блин ну х.з... так вкусно ты все предлагаешь :biggrin:я прям в замешательсве,, или все же отходить от синьки, и в выхи охотить,,,? :scratch_one-s_head:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
))))ай знаю, с каждым приездом бум коллекцию записок от соседей собирать:smile: :drinks:,блин ну х.з... так вкусно ты все предлагаешь :biggrin:я прям в замешательсве,, или все же отходить от синьки, и в выхи охотить,,,? :scratch_one-s_head:
охота не йух, стояла, стоит и будет стоять! а синька - как мимолетное виденье, надо ловить за хвост, потом уже здоровья не будет :biggrin::drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
))и эт мне говорит человек,который вчерася ехавший домой кричал во все горло йа не пью )))))))))))))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
блин я зеваю и ощущаю перегар от коньяка )))))))))))))))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
я тоже :) ток теперь уже не отконьяка, а от горилки... :Р
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
не, наверн все же нихть воТкэ,нихть пива,,,,, надо за голову браться,которой нет )))))))))надо лучьше на охотку настраиваться)))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Саньк, отставить кислое настроение! Ты нужен! С тобой в двоем, гораздо прикольней Седрега подкалывать)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
))))ээээй )))))йа магу и без залитых очей это дело воротить ))) мне недай поесть,дай лучьше Седрега подъепать )))))))))))))
настроение оно эта ,не кисло не капельки))после вчерашнего то ,, Жаль ты Димк не приехал,мы бы тебя в прорубь загнали ))))))))))))или ты был,а йа тебя не видел уже )))))))))))))
не,,а так то я если че за любой кипишь:);)
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Вот и собирайся, устроим коллективный загон Седрека)))
Не, не было меня..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Димка в астрахани летом мерзнет , а ты.. в прорубь.....))))
щас доделаю салатик, достану бутылочку белой лошадки иииииии прокачусь, ато уж больно вчера завидно было... и противно смотреть на ваши пианые довольные лицца)))
 
Сверху