• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Про мини стен- хорошая машинка! Джет 58... был...((((
По доводке- втулку поставь нормальную на гарпун, парашют этот выкинь нафик! В ручку пенопласту, под перед- тоже можно - легче заряженное держать будет. Катуха в Неопро самая простая- руб. 500+ намотаешь туда линя какого-нить руб. за 300 ( или там дайнему). Я брал витую леску для триммера 2 мм ярко розовую- очень удобно! Амморт был из мед. резинки. Заводской закачки хватало за глаза! Да- наконечник на гарпун тоже нормальный поставь!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Стравить воздух, разобрать, промыть все детали, собрать, залить маслом ( я вазелиновым заливаю) катуху посмотреть здесь в темах, хотя я обхожусь аммортизатором из катетера медицинского.
да, купить хорошие наконечники
:shok:а чего так круто, онож новое...:scratch_one-s_head:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
:shok: он хоть не бу?....
Вот невнимательный человек, а!
Я же написал что СДЕЛАЮ!!!! Сам возьму катетер, дайнему, потрачу 5минут, и СДЕЛАЮ. Просто с покупными у меня был кофуз - сломался. А так как на Демке он необходим для лс, то пришлось за запасным плыть далеко, и против течения.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
наконечника два хороших есть)
я чет немного не догнал, когда катушка, то амортизатор не нужен? я думал он еще и для натяжки линя служит, тоесть хватит и того колечка, у меня малость гемор с таким на 40-ке (во временном пользовании), а рубашки неопреновые сильно целиться мешают?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
наконечника два хороших есть)
я чет немного не догнал, когда катушка, то амортизатор не нужен? я думал он еще и для натяжки линя служит, тоесть хватит и того колечка, у меня малость гемор с таким на 40-ке (во временном пользовании), а рубашки неопреновые сильно целиться мешают?
для 50 ки хоть всю неопреном обмотай- стреляешь то в упор, аммортизатор и на катуху ставят, чтобы преднатяг и первый рывок рыбы погасить, но мне все эти приблуды нафиг, я такой рыбы, чтоб без катухи не вытащить и не видел еще
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
мож сон намекает на то, что я тебе когда то всетаки гидрик порежу, за то, что брэк? :biggrin:
П.С. всем привет...
эээ,, Зачем мана ругаешься,нащалникЭ,,,за что мой "зимний" костюм собрался рЭзать,и так ухуеваю временами в нем:scratch_one-s_head: ,какой я нах брэк ))) кукан то вон у меня какой короткий ))) кто бы подарил подлиннее:biggrin::drinks:
пы.сы. ну йа надеюсь что сны мне напоминают о твоих дурных мыслях , а может они говорят о том ,что надоть горло нам с тобой прополоскать ?поперли в Можай ко мне,,, там дома запой устроим:biggrin::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
чую предстоят поездки с пивом по коллегам.. кому за что)))
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Про мини стен- хорошая машинка! Джет 58... был...((((
По доводке- втулку поставь нормальную на гарпун, парашют этот выкинь нафик! В ручку пенопласту, под перед- тоже можно - легче заряженное держать будет. Катуха в Неопро самая простая- руб. 500+ намотаешь туда линя какого-нить руб. за 300 ( или там дайнему). Я брал витую леску для триммера 2 мм ярко розовую- очень удобно! Амморт был из мед. резинки. Заводской закачки хватало за глаза! Да- наконечник на гарпун тоже нормальный поставь!
Дайнему в моремане за 16р/м. Она жесткая, не будет перекручиваться.
Тут умники на Апоксе ее критиковали, посмотрев только ее фотографию(хуле - спецы по оплетке и полимерам), а Андрюха(Арбалет) ее уже больше 3-х лет на тяги ставит - держит не хуже красной(за 80р/м).
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Там смазка заводская как пластилин, куиная, лучше сразу удалить
Х.З.- нырял в морозы- нифига не подводило! ИМХО- пока на гарантии- во внутрь не лезть! (Ибо- мало ли что!)
Амморт и при катухе нужен. Нормальный. С кольцом- заипёшься с него траву и грязь снимать- ибо неудобен.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
для 50 ки хоть всю неопреном обмотай- стреляешь то в упор, аммортизатор и на катуху ставят, чтобы преднатяг и первый рывок рыбы погасить, но мне все эти приблуды нафиг, я такой рыбы, чтоб без катухи не вытащить и не видел еще
У меня на АССО 50 катуха для того, чтоб рып себя сам не порвал, или если в корягу или дно захерачишь, и с первого раза не вытащишь. Был случай, кто то находил так ружо, в полводы болталось, а гарпун в дно воткнут. А рабочего линя у меня максимум метра 2.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
У мну мини стен, уже год почти... внутрь не лазил, ибо очкую, что потом останутся лишние детали :) жалоб нет, давление не травит, ниразу не подкачивал... из типа апгрейда - поставил катушку колхозную с обычным черным линем, и через карабинчик кусок рабочий метра два с копейками, дайнема 2 мм... к ресиверу поплавок примотал из пенопласта, с расчетом, чтобы в заряженном состоянии тонуло... на гарпуне втулка колхозная, маленькая... вот вроде и все...
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Поздравляю с сыном! Здоровья ему!
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Поздравляю!!!
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
TritoN3
Мои поздравления!!! Крепкого здоровья малышу и маме, тебе- терпения!!!!
 
Сверху