• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Особенно с одного форума, вслух название которого произносить не хочется....
складывается мнение, что язвят и радуются... мрази бля... особенна та блять, которая говорит, что нехуй жизнями рисковать остальных. пусть типа рискует тот, кто этому Мишу научил... И еще там один мудило поддакивает... Бляди нелюди... Хуле умничать, лучше бы приехали и раз такие умные помогли, так нет, у клавы сидят и гнилую сущность показывают...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Сегодня утром зашла на форум.....И перед взором было всего две темы...Абсолютно противоположные...

К вечеру мы уже отошли от шока....Осталась печаль...
жизнь продолжается...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Привет Лен, вот такая она жизнь...
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Сегодня утром зашла на форум.....И перед взором было всего две темы...Абсолютно противоположные...

К вечеру мы уже отошли от шока....Осталась печаль...
Где то прибыло, где то...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
да уж .ден. вчера как то не сподобился спросить. с вами то всё нормально?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
сколько гламура, прям камера обскура,
только споря не победить горя,
и даже беда, иным на пользу всегда
кому нужна правда? остальное вода

паскудная, ссуко, вода...

вот такая, мля, лишь увы... лобуда...
 

HELOMOTO

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
9
Баллы
0
возмущение перерастающее в гнев

aleks4x4 обращаюсь к тебе лично, в ветке про трагический случай с Михаилом, ты ляпнул или от скудоумия или от гнусности своей натуры.......Пишешь мразь, цитирую :-" А про МЧС правда, они могут работать, когда зашуршишь наличными" ......ну и дальше про свой личный опыт общения с упырями из структуры.
Но хаешь ты почему то всех!!! А так как я тоже работаю в МЧС , то принимать на свой счет ТАКИЕ оскорбления считаю недопустимым, после того как спас очень большое количество людей. И когда вытаскивал огромного тяжелого мужика в одиночку( в то время в моем карауле численность л/с была 5 человек из них два водилы, на весь город) из горящей бани, когда перекрытия стали падать, всё стало рушиться, я всё равно из последних сил волок его, не бросил...и таких случаев...-думаешь за "шуршание наличных"? Или за "шуршание наличных" погибают те бойцы, фамилии которых время от времени фигурируют у нас в сводках о погибших и пострадавших сотрудниках.
Да в каждой структуре, в каждой области деятельности, в любых коллективах, странах, народностях есть гондоны....Не знаю в какой области применяешь свои силы,опыт умения и знания ты, но я знаю что в этой нише один порваннй презерватив точно есть.
Довольно обидно за тех людей кто добросовестно, не прячась от трудностей, не взирая на усталость и не считаясь со своими интересами, страхами всегда, не прячась, приходил на помощь и приносил реальную помощь, спасал жизни, порой забывая о своей...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Фсем день добрый.,, Блин ,,голова гудит второй день(не пил)погода что ли ,,, не высыпаюсь нихрена,
искал тему про сны,, так и не нашел , решил здесь отписаться ,, второй день меня ножиком режут ,стреляют ,,,, что такое за напасть ,,,к чему бы ,,,,,,
Всем более менее хорошего настроения,несмотря на погоду и обстоятельства,:pardon:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Фсем день добрый.,, Блин ,,голова гудит второй день(не пил)погода что ли ,,, не высыпаюсь нихрена,
искал тему про сны,, так и не нашел , решил здесь отписаться ,, второй день меня ножиком режут ,стреляют ,,,, что такое за напасть ,,,к чему бы ,,,,,,
Всем более менее хорошего настроения,несмотря на погоду и обстоятельства,:pardon:
мож сон намекает на то, что я тебе когда то всетаки гидрик порежу, за то, что брэк? :biggrin:
П.С. всем привет...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
HELOMOTO
Следи за базаром!!! Все нормальные люди поняли, что он явно не всех имеет ввиду, а некоторые конкретные действия в конкретном месте!!! У меня много друзей в МЧС осталось после службы и до этого были и есть в пожарной охране! И при этом приходилось просить знакомых помочь в общении с ненасытными, повторюсь ОТДЕЛЬНЫМИ представителями ГИМС, помогающими захватывать нужные места у воды "нужным" людям, выкидывая от туда старожилов! Я Лешу сам с ребятами отправлял в воду и переживал и за поиски Миши... и за ребят, ОГРОМНОЕ им человеческое спасибо, прочесывающих воду, и меня все поймут каково стоять на берегу, не имея возможности помочь чем то большим.. у меня гипс на правой руке.. испытывая дикое желание быть хотябы с ними рядом... А ты начинаешь швыряться такими словами!!! Если ты МЧСовец, держи себя в руках!!!!!!! и так хреново...
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
HELOMOTO
Следи за базаром!!! Все нормальные люди поняли, что он явно не всех имеет ввиду, а некоторые конкретные действия в конкретном месте!!! У меня много друзей в МЧС осталось после службы и до этого были и есть в пожарной охране! И при этом приходилось просить знакомых помочь в общении с ненасытными, повторюсь ОТДЕЛЬНЫМИ представителями ГИМС, помогающими захватывать нужные места у воды "нужным" людям, выкидывая от туда старожилов! Я Лешу сам с ребятами отправлял в воду и переживал и за поиски Миши... и за ребят, ОГРОМНОЕ им человеческое спасибо, прочесывающих воду, и меня все поймут каково стоять на берегу, не имея возможности помочь чем то большим.. у меня гипс на правой руке.. испытывая дикое желание быть хотябы с ними рядом... А ты начинаешь швыряться такими словами!!! Если ты МЧСовец, держи себя в руках!!!!!!! и так хреново...
Сань, ты немного людей по никам перепутал(Алекс СМР и Алекс 2х2) но в остальном с тобой согласен.
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Всем добрейшего!
Походу- все на нервах, срацца друг с другом начинают, базары всякие ненужные...
Можт, предъявы всякие никчему? Люди все взрослые, со своим опытом.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Сань, ты немного людей по никам перепутал(Алекс СМР и Алекс 2х2) но в остальном с тобой согласен.
Упс, виноват, тогда прошу скинуть ссылку что написал 2х2...
Но все равно нужно выражаться более сдержанно!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем добрейшего!
Походу- все на нервах, срацца друг с другом начинают, базары всякие ненужные...
Можт, предъявы всякие никчему? Люди все взрослые, со своим опытом.
Поддерживаю, вести себя даже с недалекими нкжно корректно, у нас достойный сайт, и выглядеть он должен не как на базаре)
Давайте к друг другу будем сдержаней, но всякая хрень в обсуждениях действительно достала, тут без вариантов...
ребят сменим тему, кто нить подскажет как правильно ружье в боевой вид превести марес мини стен 58, вчера купил, жаль радоваться сил нет.. а то сейчас опять читать кучу постов... не лень, просто устал, мож кто ссылку скинет, буду признателен и вот катушку с амортизатором нормальным, а не этой резинкой для волос))) хотелось бы укомплектовать, катуха у них в магазине 1200 стоит:scratch_one-s_head: (интернет маг, берут все у марес) амортизатор - х.з. не спросил..
а то навяжу, потом ищи гарпун в пучине, там и так хлама полно..
спасибо, если что не обессутте
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Саня, амортизатор я тебе сделаю из катетера - лучше не купишь.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Стравить воздух, разобрать, промыть все детали, собрать, залить маслом ( я вазелиновым заливаю) катуху посмотреть здесь в темах, хотя я обхожусь аммортизатором из катетера медицинского.
да, купить хорошие наконечники
 
Сверху