• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Всем приветище! :)
На улице дождь, у меня температура и нюх пропал))) День начался просто отлично)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Grower.. странно аналогично как у тебя, только еще себя морльно завтра к выходу на работу готовлю, оттого настроение портится и еще делать ВООБЩЕ ничего неохота
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ну здравствуйте, друзья!!!
Что-то я пару недель халтурила)) Пора уже снова заполнять форум флудом и флеймом))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем доброго, последнего предрабочего вечера.. бутылочка пивка и усе, хватит) купил себе сег, что приятно не дорого, за 400 нов. моторчик омывателя стекла лобового на свою елантру) а то вчера со слета гонки в стеклянной таре устраивал.. них.. не видно и несешься в слепую.. седня тоже пипец был, а не езда..
покупайте спектрол (омывающ.жидк.) вторую зиму катаюсь, класс, а вчера купил какуюто за 130 в запчастях, какая была, ванища от нее ее.. и нихрена не чистит, да и мотор окончательно сдох отнее)) в омывателе. о как,
А самое приятное через 4 мин, будет ровно 4 часа горения на мах белых ночей в ведре на балконе))) он остекленный как разкак сейчас вода в секретных водоемах))) Я давольный пипец, покупкой)еще ружжо и усе) как теперь дождаться весны.. ломанусь в воронеж на чистые речки))
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
всем доброго, последнего предрабочего вечера.. бутылочка пивка и усе, хватит) купил себе сег, что приятно не дорого, за 400 нов. моторчик омывателя стекла лобового на свою елантру) а то вчера со слета гонки в стеклянной таре устраивал.. них.. не видно и несешься в слепую.. седня тоже пипец был, а не езда..
покупайте спектрол (омывающ.жидк.) вторую зиму катаюсь, класс, а вчера купил какуюто за 130 в запчастях, какая была, ванища от нее ее.. и нихрена не чистит, да и мотор окончательно сдох отнее)) в омывателе. о как,
А самое приятное через 4 мин, будет ровно 4 часа горения на мах белых ночей в ведре на балконе))) он остекленный как разкак сейчас вода в секретных водоемах))) Я давольный пипец, покупкой)еще ружжо и усе) как теперь дождаться весны.. ломанусь в воронеж на чистые речки))
как ломанёшься сразу звони.
кстати ночи по чём взял?
со всеми праздниками тебя и всех твоих,во.....
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а в полном пи..це...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
спасибо за вчерашний совет Денис, вырубил комп и почти не заглядывал днем..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
я сам с 20-00 этим занимаюсь.. прочитал последнее сообщение от друга Миши.. слезы наворачиваются...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
два дня в акуе. лично мишу не знал. писались только летом как то, а впечатление как родной.....
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сегодня взял себе ружье.. я об этом только и думал до...
забрал, сказал спаибо ребятам из интернет магазина, сел в машину... настроение в полном "-" ну в общем Вы меня друзья понимаете..
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Сегодня утром зашла на форум.....И перед взором было всего две темы...Абсолютно противоположные...

К вечеру мы уже отошли от шока....Осталась печаль...
 

Вложения

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Особенно с одного форума, вслух название которого произносить не хочется....
кста ща просмотрел у них гостем. там не только идиоты, хотя и таких хватает. а уж Meskalito это нечто:diablo:
 
Сверху