• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Artdiver-

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
60
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Артём Пичугин, мне 28 лет, родился и вырос в городе Герое Волгограде, сейчас живу в Калининграде. С детства интересуюсь подводным миром, люблю нырять и плавать. Первые курсы по фридайвингу (AIDA** и ***) прошёл в 2007г. В 2008г. в Дахабе (Египет) прошёл последний курс AIDA****. Моим проводником в голубую бездну была Наташа Авсеенко, спасибо ей большое:smile:. Ещё отдельное спасибо Андрею Чугунову, Игорю Орлу, Новикову Сергею, спасибо всем, кто меня учил и делился опытом. С мая 2010 г., я являюсь инструктором Apnea Academy. Люблю морскую подводную охоту, очень:mosking:! Буду рад знакомству и общению:wink:!
Желаю всем людям любви и добра в новом году:smile:!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет и Волгограду и Калининграду:drinks:
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Вэлкак друзья :drinks:
 

viktor60

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Привет всем,с наступающим НОВЫМ ГОДОМ,счастья,здоровья, любви.Чистой воды,достойных трофеев.
 

Сазаныч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
Меня зовут Василий Балаболов. На разных форумах "ПО" под логинами: Мегаподвохихтиандр, ихтиандр, питер78рус. Занимаюсь ПО 3 года. Очень уважаю Абырвалга, прикольный чел, =)
Привет охотникам ! Я сазаныч зовут Александр из Воронежа ,занимаюсь охотой 3 год здесь я новенький так что будем знакомы. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет Воронежу:drinks:
 

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0
Привет охотникам ! Я сазаныч зовут Александр из Воронежа ,занимаюсь охотой 3 год здесь я новенький так что будем знакомы. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
Будем знакомы :drinks: С НОВЫМ ГОДОМ! :wink: о Воронеже знаю, что там живут богатыри, у меня приятели из Воронежа есть, к сожалению не подвохи, но монстры силовых видов спорта. Наверное у Вас благоприятная почва для богатырей, но подозреваю и мега большой рыпп присутствует в водоёмах?
 

ГАДЮКИН

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Винидченко Адександр, город Константиновск, Ростовской области. ПО занимаюсь лет тридцать. Сюда пришел по одной причине - этот сайт мне понравился больше прочих, сдается мне, что здесь собираются вполне адекватные люди.
 

viktor0612

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
0
Всем доброго дня я Виктор из Ростова на Дону - в ПО полный ноль
 

полиграф

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день Меня зовут Вадим Голубев стаж 1 год) но енто то ко начало Привет из Саратова)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет Ростову, привет Саратову:drinks::drinks:
 

trokvik

хулиган
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
23
Баллы
0
Здравствуте! Меня зовут Константин 33 года, всю свою жизнь прожил в Новосибирске, потом появилась навящевая идея переехать в глухое, тихое место и переехал в Мошково, занимаюсь частным предпринимательством, предоставляю юридические услуги населению. Мой образ жизни нераздельно связан с охотой и рыбалкой на спининг, неоднократно сталкивался с подводной охотой и всегда очень хотелось освоить эту не простую и красивую охоту! Очень надеюсь на вашу помощь! Еще есть одно хобби, это мой ГАЗ 69а очень люблю покатушки по непролазным местам! Есть для дальних поездок на рыбалку микроавтобус Honda Step WGN, ну а для работы и дома Туарег, 2 сына, младшему исполнилось 11 месяцев! Ну о мечте я уже писал, мечтаю стать подводным охотником! :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Константин -привет:drinks: коль мечтаешь - значит будешь:drinks:
велкам:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Привет охотникам ! Я сазаныч зовут Александр из Воронежа ,занимаюсь охотой 3 год здесь я новенький так что будем знакомы. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
Приветствую, а я отпуска провожу в Высоком перед Лисками, вся родня там, сам в Москве живу, будет теперь с кем списаться по воронежским водоемам):drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Добрый день Меня зовут Вадим Голубев стаж 1 год) но енто то ко начало Привет из Саратова)
Привет, а у Вас сестренка с мужем живет, он там служит... ну что сказать земля круглая)
 

вовчик пират

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
всем привет меня зовут Вовчик.Занимаюсь ПО только год-совсем новичок.хочу с вашей помощью увеличить знания.Живу в Карелии г. Петрозаводск
 
Последнее редактирование:

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
всем привет меня зовут Вовчик.Занимаюсь ПО только год-совсем новичок.хочу с вашей помощью увеличить знания.Живу в Карелии г. Петрозаводск
и мы все сразу тебе позавидовали! карелияяяяяяяяя
 

bimer.777

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Привет всем я с Украины г.Южноукраинск зовут Олег, ПО занимаюсь 3 года. Прикольный у вас тут сайтик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху