• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем с добрым утром!
сижу туплю дома со своим гипсом( ни как не решусь, ружжо поехать взять , думаю всеж марес стен 58, или белые ночи... покапать то нужно и то и другое, но пока Володя не забрал у меня ружжо мона поюзать его с норм. фонарем))) шутка, возьму ружжо))) эх, облом один, как выдержать смотреть на него еще 2,5 недели до снятия гипса, там такая неудобная косточка, что если раньше попробывать натянуть гидрик, получу еще 3 недели((( ААААААААААААААААА!!! все сейчас с катушек съеду
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Всем с добрым утром!
сижу туплю дома со своим гипсом( ни как не решусь, ружжо поехать взять , думаю всеж марес стен 58, или белые ночи... покапать то нужно и то и другое, но пока Володя не забрал у меня ружжо мона поюзать его с норм. фонарем))) шутка, возьму ружжо))) эх, облом один, как выдержать смотреть на него еще 2,5 недели до снятия гипса, там такая неудобная косточка, что если раньше попробывать натянуть гидрик, получу еще 3 недели((( ААААААААААААААААА!!! все сейчас с катушек съеду
я тебе на нырялки дам белые ночи если что..бери ружо и не думай
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Привет Дениско))) Ты или кто еще живой на сайте) по интернету ружья покупал? 5950 р. марес стен 58??? а так, он помоему чуть ли не и7000р.:scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
еще приставка странна NP и по виду у него верхняя часть ствола длиньше к примеру чем стен 55???
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Ой ребятке, всем привет! Ну наконец отошел от НГ. Вчерась приехал с твердой воды. Были в устье р. Кама. Противно, снег, ветер! Судак видимо тоже от Нового года отходил, клевать отказывался. А мы были не против и уничтожали коньяк и водку.
Пьянству бой мля! Завязываю с сегодняшнего утра! Кто со мной?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а я так по чуть, один хрен домашние ноют, что мол каждый день(
а чего еще делать то...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
все нах, объехал несколько магазов.. либо ружей нет, либо .. почти 8000р........ я в шоке, позвонил, договорился сделать заказ в интернет магазине 11 го числа за 6000р., а там мож еще и сразу аморт.. и катуху)
вот, хочу слинять из дома в качестве сухопутного проводника в найт) мои ворчат, девушка так надумась, что скоро лопнет, а и пох.. не нравмться идите ... пить незя, на охоту незя... бее
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
все нах, объехал несколько магазов.. либо ружей нет, либо .. почти 8000р........ я в шоке, позвонил, договорился сделать заказ в интернет магазине 11 го числа за 6000р., а там мож еще и сразу аморт.. и катуху)
вот, хочу слинять из дома в качестве сухопутного проводника в найт) мои ворчат, девушка так надумась, что скоро лопнет, а и пох.. не нравмться идите ... пить незя, на охоту незя... бее
Ну и что Сань надумал , план побега начерчен )) или приковали к батарии, что бы не убег:biggrin::drinks:
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Весм добрый вечер !:smile: (Кстати , нармальный апарат :wink:)
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
на днях:... Димон (мой брат)... мы уже успели накачаться текилой, хлопнуть дверью, сказать всем родным, не ждите нас... а ты... ты оказывается до сих пор не был на море... тема баян, но как же торкает...
не поминайте лихом.... :)
http://www.youtube.com/watch?v=9L97TylLdXI
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Всем самого доброго настроениея и беспечного выходного дня!
а я вот собираюсь на работу,да ещё вчера автомат на моей пузотёрке крякнул;(..
мож есть у нас гуру по автоматам?..помогите?...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед
проснулся... мля я пьяный в хлам.. вот,что значит саня не пил, чет многовато на одного пришлось))).. писец,сейчас мои меня грохнут))
все бы ничего, но мля девушка включило видео вчерашнее, даже я пьяный понял по моей озвучке, что я не але)))
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сухопутная охота ццука опасное дело...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
хочу обратно на охоту, но трезвым и поплавать(((
вспомнил! В области водку продают до 21-00!!! купили ровно на последней минуте))) борщ это круто, даже чутиь ожил) и куда стока влазит)))
 
Сверху