• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А я, пля, еще на работе... Подфартило, сука, под конец рабочего дня... Уже лишний час парюсь...:diablo::diablo::diablo:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
так я дома, готовлюк к нырялке:smile: но мля все вижу, у нас на работе хорошие девочки, не надо грязи:diablo:... а там где чтото кроме рыбы мона поймать, я не ныряю:wink: и вам други не советую... эх водичка:biggrin:... правда батя осчастливил, что вроде ночью -10 будет:shok:, но енто мы с Алексеем уже проходили, зато сранягу можно рядом с авто стоймя ставить пока в багажнике ковыряешься:mosking:
вот бы еще 3 часа по пробкам не мотаться, вообще класс будет:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем хорошего вечера, а мы жабры морозить))) УРРААА!!!
Врагу не здается...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
лишь бы лечилось:mosking:
Ты напомнил мне старый анекдот. Жена собирается в отпуск, ходит по квартире , что то напевает себе под нос, чемодан собирает. Муж сидит задумчиво на диване, смотрит за происходящим. Она ему- "Дорогой , что тебе привезти? Он ей - Да вези что хочешь, сейчас всё лечится!!!" :shok:
 

Боевой пловец

Диверсант
Сообщения
605
Реакции
1,192
Баллы
0
Вань привет! На что ПО променял ?:smile:
Привет Роман! Не променяю я ПО ни на что и ни когда!!!!!:wink:
В ширь пошел и чуть в рост - в итоге 9ка не налезает что делать?:)sorry:
Дел последнее время валом!:sorry:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Привет Роман! Не променяю я ПО ни на что и ни когда!!!!!:wink:
В ширь пошел и чуть в рост - в итоге 9ка не налезает что делать?:)sorry:
Дел последнее время валом!:sorry:
Ванька )) ка говорил один мой знакомый спортсмен - спорт зло))) хорош уже :) от лукавого все эти качалки, станешь квадратный, в корчу не залезешь :wink:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ванька )) ка говорил один мой знакомый спортсмен - спорт зло))) хорош уже :) от лукавого все эти качалки, станешь квадратный, в корчу не залезешь :wink:
Ты ведь тоже когда то был стройнее
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Приполз с работы... настроение гавно... завтра пля опять работать... хнык..хнык... НЕ ХОЧУ!!!!!:girl_cray2:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Приполз с работы... настроение гавно... завтра пля опять работать... хнык..хнык... НЕ ХОЧУ!!!!!:girl_cray2:
Можт грамм эдак 150 для начала, а? :drinks:А там глядишь жизнь и наладится!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Всем доброго времени суток ) блиин.,, завтра будет денек,, на кухне в наказание пол дня буду)))))придеться помогать с готовкой ,,леееень ,, надо будет взять се шампанского и в добрый путь )))
а вообще я бы ща начал отмечать уже :)да одному скучно ,,
какая то правда тоска все же навеяла , как у Седрика:scratch_one-s_head:,,,какое то не предпразднечное настроение,или уже не так как раньше Новый год стал отмечаться,или просто на сухую сижу:scratch_one-s_head: у кого как ?делитеся ассациациями с этим праздником :drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
литраж уменьшать:shok: люди - не пьют стока!!!:shok:
Мля, я почти такой-же дурак))) только на протяжении дня литраж потребил (рыбалка ж сегодня была:wink:)....сейчас пивком догоняюсь:biggrin: Завтра свободен! работы нет! только радоваться что-то никуя не охото(
Всем привет!
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Доброго новогоднего всем утра!!!!!!
Кому не спится??????
Я уже на работе. Настроение поднялось, когда перед выездом на работу увидел закупленное бухло))))))))))))))))
 

Spark34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
3
Всем доброго утра!!! Действительно нет праздничного настроения. Я думаю это будет зависить от количества випитого:drinks:. Всем удачного дня и с Новым Годом!!!:smile:
 
Сверху