• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
To kitoboy
В Москву... Ради пива... Я еще не на столько сошел с ума.... С учетом стоимости билетов - можно в Рязани коньячку попить....
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Рыба луна,до двух тон бывает,фильтрует планктон воды,выглядит очень тупой.В японии видел такую кил 300,ее от стекла аквариума сеткой отгораживают,иначе морда у нее быстро изнашивается)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброе утро!В столице Башкортостана,г.Уфа,минус десять,падает мягкий,тихий снежок.Толпа народу на рынке(блюдю из окошка)!
Послушала сеня радио,сказали в Москве вчера пробка выстроилась на три тыщи кэмэ.Это расстояние от Москвы до Шарм-эль-Шейха!Правда,нет?
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Всем Доброго Утреца! Вот и суббота! Надо что-то делать!
А Москва это и есть одна БОЛЬШАЯ пробка!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Народ что за рыба такая или это фотожоп?
супер плотва Седрика с Санькой, их самый желанный трофей:mosking::drinks:
Всем доброго утра... сейчас с тоски помру. простыл гдето на суше... вообще не пойму куда себя деть.. наверно покачу к брату карасями угощу с последней охоты:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Доброе утро!В столице Башкортостана,г.Уфа,минус десять,падает мягкий,тихий снежок.Толпа народу на рынке(блюдю из окошка)!
Послушала сеня радио,сказали в Москве вчера пробка выстроилась на три тыщи кэмэ.Это расстояние от Москвы до Шарм-эль-Шейха!Правда,нет?
Привет Ленок,так вот где ты обитаешь:shok: аппупеть мона..
Сейчас заморочусь картинку пробок замучу:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
не не буду морочиться, сейчас москва летит.. хотя "летит" не просто, со вчерашнего вечера снег с дождем... пока вчера в час ночи дошел от друзей до дома, куртка как гидрик в мороз после ныряки выглядела, во всяком случае очень похоже:mosking: вся льдом покрылась... хорошо,что я вчера в рязань не покатил,чую писец на дороге... Удачи всем кто за рулем..
снег вот тока жалко(
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Всех с РОЖДЕСТВОМ! Правда католическим, но все равно праздник! В Рязани дождь... Вернее изморозь... Гадость короче. Б-р-р-р... Пришел с ночной смены и залез в ванну горячую... Как там сейчас ребята на ГРЭСе...
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Всем здряям!!!!!!!!

Поздравляйте меня срочно!!!! Я закрыла последню сессию!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

осталось сдать госы, защитить диплом и усе)))) но это не раньше чем через месяц)))))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Поехал в лес за ёлкой, приехал.. шагнул с дороги в лес... провалился по пояс.. чем дальше тем глубже.. плюнул на эту ёлку, срубил пару еловых веточек и уехал домой)))
А ведь жене говорил что нафиг эта ёлка не нужна, только деревце зря губить... надо вообще искуственную купить...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем здряям!!!!!!!!

Поздравляйте меня срочно!!!! Я закрыла последню сессию!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

осталось сдать госы, защитить диплом и усе)))) но это не раньше чем через месяц)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!:drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Всем всем привет!
Такая тишина... толи суббота, толи все в Рязани на Грэсе - завтра отчетов буит....
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ленусь, привет!
Глянь фотофки у меня в альбоме с Шарма - неделю назад приехали.:blush:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Привет,Алеш!Ага,щас!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,ну малыш у тебя конечно прелесть!А как он перенес перелет?Не капризничал?
Что там с пляжами?Открыты,закрыты?
 
Сверху