• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем доброго вечера, я к сожалению не на долго.. меня так сказать ждут)))
сегодня заехал подарки детишкам прикупить , дочкам друзей и брата.. о и племяннику конечно.. 5000р... а купил то всего ничего))) вот и говорите потом..ружжа и фонари дорогие.... а всему ентому делу цена 3 зайца, погремушка, набор деской косметики и пиликалка с картинками:pardon:
да, новый год, пришлось поменять новое ружжо на улыбки любимых) что весьма и весьма неплохо:smile:
всем удачи в выборе важных покупок.. понастоящему важных:drinks:
 

markianovich

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
240
Баллы
0
Доброго Всем:drinks:Эх,зима, зима, минус 20 блин.А как ветерок северный с моря так и ухи трубочкой завязываются:scratch_one-s_head:.Повезу свою благоверную в аэропорт по дороге провод для обогрева движка и салона куплю, а то с утора ноги к педалям, а ..опа к сидушке примерзает:pardon:.Снежок выпал, в лесу красота, вечером пофоткать надо бы.У норгов праздники начинаются, все дома поукрасили -лампочек и всяких весюлек море:good:.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
бодрое утро страна


осталось выдержать 2 рабочих и 1 корпоративный день и усе
счет практически на минуты
поэтому настроение с каждым днем улучшается!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Тамил, какая то картинка у тебя , я бы сказал с эротическим подтекстом! :mosking:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
загрузи на какой-нидь файлообменник типа Депозита и кинь ссылку :)
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
Всеобщий привет Други!!!!!! Давно Вас не слышал/видел. Зима, а времени в обрез. Сегодня у нас Новый Год. Едем в лес (с речкой) на уху! Всех с праздником! :drinks:
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
всем наидобрейшего!....надо пойти карася закоптить,а что то лень какая то....
Давай к нам! Карасей не хватает для полноты картины... Сегодня в рыбном меню Сазанятина, Сомятина, Щучатина, Окунятина, Язятина, Ершатина, Голавлятина (мог ошибиться, но что-то похожее)! А вот с карасями, не сложилось :pardon:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Давай к нам! Карасей не хватает для полноты картины... Сегодня в рыбном меню Сазанятина, Сомятина, Щучатина, Окунятина, Язятина, Ершатина, Голавлятина (мог ошибиться, но что-то похожее)! А вот с карасями, не сложилось :pardon:
а у нас в меню...КАРАСЬ...копчёный...ну и :drinks:.....
у вас то оно конечно сытнее как то?:biggrin::biggrin::biggrin:а кампот из язятины или ершатины?....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! БЛИЖАЙШИЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСЫВАТЬСЯ ЗДЕСЬhttp://www.abirvalg.net/forum/member.php?u=4608

УБЬЁМ СПАМЕРА!!!!!!! Пишем обо всём!!!!:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
я со спарем ничего не понял если честно....Я НЕ СПАРЕМ ПОДВОХ Я!
не пинайте меня зашел сказать привет другам по воде!
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Давай к нам! Карасей не хватает для полноты картины... Сегодня в рыбном меню Сазанятина, Сомятина, Щучатина, Окунятина, Язятина, Ершатина, Голавлятина (мог ошибиться, но что-то похожее)! А вот с карасями, не сложилось :pardon:
Во,како-тако меню у вас.Ты там поосторожней,а то от такого удовольствия могут и трещины по лицу пойти.Я сильно за тебя волнуюсь.
И, добрый вечер всем.
 
Сверху