• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
а у меня какието, уроды.. перфоратором меня в 19 час разбудили, хожу теперь как зомби... и бухнуть нечем... зарплата тока 15го.. во блин дожили.. если осилю пойду пить с друзьями, с другой сторону тогда воскресенье точно накроется)))
я пивасик попиваю:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
нету..может уже все рванули.
Дениско успокойся:wink: ты б себя во время переодевания видел:ROFL: яб поржал.. да сам чуть не охринел пока утренний душь после снятия гидрика посетил))) вода то у нас остыла:shok:
так что бухай, так сказать профилактикой займись):drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
яб лучше перцовочки навернул, от пиво тока пузо растет(хоть я его, пиво, и уважаю....)
 
  • Спасибо
Реакции: pif

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да, всем доброго вечера)
 

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
а я еще думаю сорваться..снарягу приготовил..через час если не найду напарника напьюсь нахрен и спать или на русалок рвану
В субботу логичнее на русалок - они (по народным приметам) активизируются к выходным, и даже:secret: сами выходят на охоту )) не попадись ))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
В субботу логичнее на русалок - они (по народным приметам) активизируются к выходным, и даже:secret: сами выходят на охоту )) не попадись ))
знаю знаю:drinks:не пронырялся я как хотел.удовлетворенности нет
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
еще бы.. тех симпатяшек по дороге на мегасеретный водомчик помнишь)))) я куда ехали чуть не забыл..:blush:
да русалки зачотные были...если бы они к нам сели бы в машину это было весело..Аркадий тоже красава....ну юбочка у блонди прям супер...у меня аж кукан встал
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
дружищще ну эта закрытая инфа, не для онлайна:mosking:
помоему они вообще как близняшки были, но я б лучше познакомился с той, что в джинцах была, с той, что в такой юбке в такую погоду в час ночи шляется и так все ясно.. с другой стороны, не женитьсяже:scratch_one-s_head:
еслиб сели, Аркадий вообще угорел бы с нас, он и так с нас прикалывался:drinks: А мы не так мерзли во время переодевания.. главное, чтоб костюмчики не пострадали....:blush::mosking:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Приполз с охоты. Ездили далкоо... Поскольку Слава берет ключи от машины с собой, замерз как ... (поджидал его не там, где он обещал быть))) ) Выйдя к машине обноружил новою партию охотников (шатурская банда..))) плин, есть вообще в Росии водоем без охотников??
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Приполз с охоты. Ездили далкоо... Поскольку Слава берет ключи от машины с собой, замерз как ... (поджидал его не там, где он обещал быть))) ) Выйдя к машине обноружил новою партию охотников (шатурская банда..))) плин, есть вообще в Росии водоем без охотников??
Ничего я не обещал:pardon::ROFL::ROFL::ROFL: Место сбора всегда у машины:pardon: А у машины встретили Ивана 2008 с компанией. Пообщались немного.:drinks:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
да русалки зачотные были...если бы они к нам сели бы в машину это было весело..Аркадий тоже красава....ну юбочка у блонди прям супер...у меня аж кукан встал
Правило номер Один по дороге на Нырялку не Засматривайся На ДеФчёнок...А то когда будешь Гидрик надевать можно его Куканом РасПороть!!!:ROFL::biggrin::ROFL:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Стерляжью ушицу сварил, лещей зажарил... эххх... пойду трапезничать)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
все ж не накопил на хороший фотик.. придется ща ехать хоть какой нить взять.. макс тыс за 3.. а то пипец..((
а исчо)) мне запчасти пришли наконец то на автобусик..может через неделюку на колеса встану.. а то на лыжах на охоту ездить не удобно))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
а карасики не посеченые??? вилочные кости же остаются??
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заипал я гугл)))))все ж.. уф....
набираем в гугле
официальный гимн "единой России"
)))))))))))))))))))
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
У нас народ их целиком заглатывает!!!Даже на хребет внимания не обращает!!!:ROFL::mosking:
Кстати они зато фаршерованы лучком и петрушкой и политы белым Вином!!!
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,117
Реакции
38,066
Баллы
135
Ну можно сказать утро доброе ,все же кимарнул немного после нырялки , проснулся, чую жареной рыбой пахнет ,мысли про себя, хоть чистить не придеться ))) маман -молодец,))
Перекусил щучкой с лещем,чаю попил , жизнь налаживаеться:drinks:
Всем хорошего настроения:smile:
 
Сверху