• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Володь, слухи ходють, что тебя видели в чужом магазине...:lol::scratch_one-s_head::pardon:
Заехал проездом, но в том магазине рыбный отдел практически пустой, взял пару судаков и на выход )))) :drinks::drinks::drinks:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Встретились....побывали на секретке...что сказать - место малознакомое..лёд надвигается. но есть шанс раскрыть себя.
ТАМ же очутился спасатель Малибу. Наверно, русалок искал...на кукане никого не было..
Когда делились впечатлениями, оказалось, что седриг упустил лобика на 25 кило....плиа...завидую
А Димка - так тот вообще камбалу не всю потрескал, что хотел..
В общем, было чем восхищаться и сочувствовать...
ВШПО рулит - привычка дает о себе знать)))))))))
 

LLIALLIJIbIK

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
398
Баллы
0
ну в общем мой первый и много запоздалый отчёт))))))))) летом я младший брат девушки и мой друг(тогда ещё рыбак а теперь уже охотник) поехали на рыбалку на сенеж(они на рыбалку, а я охотиться), приехали на сенеж в пятницу вечером, по ужинали и спать, встав в 6 утра достали орудия ловли, но я сразу понял что охоты у меня не получиться, поднялся ветер и прозрак упал до метра, но я всё равно залез в воду. Из рыбы видел тока окуня и линька на 400г его и взял часа через полтора мне всё это надоело, и я предложил двинуть к одному секретному прудику, в прудике по моим данным был крупный карась в больших количествах, пришли достали удочки и за пол часа пока я переодевался ребята наловили пол кило мелких карасиков, а я в воду, в первый заход просто офигел от прозрака 5 метров минимум провёл разведку, и увидел стаю крупных карасей но уже уходили, а догнать их на моих ластах(дельфин 3) было не реально, на второй заход опять встретил стаю крупняка, выстрел и мой 5-ти зуб выбивает чешую но рыба уходит, а дальше ппц кыждые 10 минут выстрел по крупному карасю, и только чешуя вылетает, материл себя на чём свет стоит что пневмат не взял, плыву, вдоль берега ищу ещё карасиков и тут вижу в 20 см от дна от меня метра 3 бревно, пригляделся не бревно, ЩУКА выстрел и понимаю что взял первый трофей когда крикнул другу, чтобы забирал все люди что были около пруда(2 компании человек по 5) сбежались смотреть на щуку пойманную в пруду где щуки ни когда не ловились)) вообще щука потянула почти на 7 кг ну а уже после этого и карася взял на кило, точным попаданием в голову, а ребята на удочку наловили килограмма 3 мелких карасиков, на этом суббота и закончилась, в воскресенье с утра я опять полез в воду, но начался дождь и прозрак пропал, домой поехали довольные с рыбой и кучей положительных эмоций)))
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
LLIALLIJIbIK повезло тебе, если карась сходил от многозуба, а тут щуку "пришил" :)
 

LLIALLIJIbIK

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
398
Баллы
0
у карася чешуя с 5 рублёвую монету, и толщины такой же а у щуки чешуя мелкая, вот её и прострелил!
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А ты арбалетом с тройником охотился???
 

LLIALLIJIbIK

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
398
Баллы
0
с арбалетом 5-ти зуб, просто он в комплекте шёл, а я тогда ещё ничего себе не докупил))))
 

LLIALLIJIbIK

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
398
Баллы
0
фотки потом приложу)))
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
Шашлык, вот так и палят водоемы:ROFL:.....мля средь бела дня :shok: шучу:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
LLIALLIJIbIK повезло тебе, если карась сходил от многозуба, а тут щуку "пришил" :)
или нормальный многозуб с флашками (карась тупо не пробивался) или грамотное попадание в позвонок))):drinks: одним словом МОЛОДЦА!!!
 

LLIALLIJIbIK

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
398
Баллы
0
щуке прям в позвоночник попал)))еле гарпун потом вытащил)))
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135

LLIALLIJIbIK

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
398
Баллы
0
да нет пикассо вродь)))
 

LLIALLIJIbIK

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
398
Баллы
0
вот такой арбалет с таким гарпуном)))
 

Вложения

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
А мы завтра поедем на не замерзающий водоем. Постреляем, и погодка вроде позволит . Если синоптики не врут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху