• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Шины зимние / всесезонные / летние

Шины зимние / всесезонные / летние ?

  • Шипы

    Голосов: 167 60.7%
  • Всесезонная

    Голосов: 24 8.7%
  • Липучка

    Голосов: 64 23.3%
  • и на летней ездить можно

    Голосов: 3 1.1%
  • Онли гусеница

    Голосов: 2 0.7%
  • Цепи куда ж без них =)

    Голосов: 2 0.7%
  • Гаражное хранение на зиму спасет от растрат

    Голосов: 3 1.1%
  • блин не знаю что выбрать , хоть дайте тыкну!

    Голосов: 10 3.6%

  • Всего проголосовало
    275
Мысль конечно интресная, но если на этих колёсиках залезть в грязь - руль же потом не удержишь! Нужно дорабатывать защиту.
 

Вложения

  • 1287599914_1.webp
    1287599914_1.webp
    27.4 KB · Просмотры: 32
  • 1287599890_4.webp
    1287599890_4.webp
    26.8 KB · Просмотры: 32
  • 1287599857_5.webp
    1287599857_5.webp
    31.7 KB · Просмотры: 35
  • 1287599846_2.webp
    1287599846_2.webp
    25.3 KB · Просмотры: 30
америкосы вроде сделали.. держит взрыв монки и тд противопехоток..вернее способна потом доехать ))
 
Так это просто оно в разрезе показано на сколько я понял, т.к на этой фотке задние колёса закрытые...
attachment.php
 
А хрен его знает какие там сзади колёса стоят, может и закрытые, а может и другие.
 
Ребят! А где то была Нива на гусеницах,ссылку никто не помнит?
 
основная проблема этих колес- дисбаланс. грязь остается в ячейках. давно читал про них.
 
Дисбаланс не страшен в говнах, только на шоссе.
 
у мнея саь ёнг рекстон. подумываю над выбором кама 221. что скажите?
 
Своих денег стоит, но для зимы и бездорожья (грязи) - не гут. По шоссе летом нормальные.
 
у мнея саь ёнг рекстон. подумываю над выбором кама 221. что скажите?

ты знаешь, один раз в жизни, я решил с экономить и купил какую-то нашу резину (каму не помню какую), так вот, потом очень долго себя за это проклинал, правельно говорят - "краилово ведет к попадалову"...:pardon:

до, того момента и после, покупаю только хорошую импортную резину, она и балансируется нормально и ходит намного дольше любой нашей, так что мое мнение - только импорт...:pardon:
 
ты знаешь, один раз в жизни, я решил с экономить и купил какую-то нашу резину (каму не помню какую), так вот, потом очень долго себя за это проклинал, правельно говорят - "краилово ведет к попадалову"...:pardon:

до, того момента и после, покупаю только хорошую импортную резину, она и балансируется нормально и ходит намного дольше любой нашей, так что мое мнение - только импорт...:pardon:
плюс мильён!!!!:drinks:
 
сегодня купил новую шипованую резину, сказали что у них шиномонтаж и покупателям бесплатно монтаж... правда за снять/поставить и балансировку взяли 650 р. ... но самое интересное было позже, а именно уехал по делам далеко в район, на обратной дороге левое переднее в одну сторону, машина в другую... как на трассе удержался до сих пор не понимаю - на одной стороне болты не затянули, когда с каждого колеса по болту снимал оказалось что и на заднем левом не затянуты, завтра поеду разбираться (((
 
Free была такая же херня... теперь я сам колеса снимаю-ставлю...
а один раз чурки затянули пневмогайковертом так гайки, что я с 1.5 метровым рычагом потел... думал шпильки нафиг посрываю...
 
готовь сани летом, а телегу...
В общем задумался о выборе шин на весенне-летне0осенний период. Есть штатный бридж дуэлер 100% шоссейка, резина неплохая, но.... как-никак полный привод имееццо, хоть и муфтовый)))) В общем - решил атэшку какую-нить прикупить... Размер 215/65 R16
Пока выбираю из этих:
1. Bridgestone Dueler 694 A/T
d694_.jpg

2. Continental CrossContact AT
CrossContactAT.jpg

:scratch_one-s_head:
 
по моему - вторая интереснее, себе-бы брал ее...:scratch_one-s_head:
 
Назад
Сверху